Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Ринго не старр! (Lifeshowbiz.ru - 7 июня 2011 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Ринго не старр!

Издание: Lifeshowbiz.ru
Дата: 07.06.2011
Город: Москва
Источник: Lifeshowbiz.ru
Разместил: Corvin
Просмотры: 7093
Поделиться:           

Ринго не старр!

Любимец старшего поколения держит марку и до сегодняшнего дня остается мифом для своих поклонников. Ринго Старр убедительно просил организаторов своего приезда сделать все, лишь бы он остался незамеченным, а фанаты остались в неведении о подробностях его визита. Решение быть для них чем-то неощутимым и загадочным Старр принял еще в начале своей сольной карьеры несколько десятков лет назад.

- Я верю, что любовь спасет мир, - рассказал Ринго на пресс-конференции. - И я, в свою очередь, постараюсь максимально приложить к этому руку своей музыкой, но никак не своим физическим существованием.

На невероятно большой сцене одного из лучших концертных залов столицы рок-идол появился под крики и овации своих соскучившихся почитателей. На площадке не было ни единой декорации кроме музыкальных инструментов и микрофона. Одетый во все черное Ринго, будто вышедший из сумрака, появился на горизонте и замер.

Ринго не старр!

- Мир и любовь! - громко прокричал Старр откуда-то из темноты, что вызвало фонтан безумных эмоций среди пришедших на концерт. Буквально на первых аккордах, несмотря на внушающее количество охраны вдоль подмостка, фанаты ринулись ближе к своему кумиру. Однако личная охрана артиста добросовестно исполнила пожелание гостя, и ни одному из даже самых ярых поклонников не удалось прикоснуться к мечте.

- Мне кажется, что Ринго не очень любит общаться с фанатами, - рассказал Life Showbiz зритель из зала. - Однако, несмотря на это, я все равно люблю и уважаю его творчество. Считаю его лучшим артистом на мировой сцене.

На пике популярности Beatles Ринго был любимцем публики. А после распада так же, как и остальные участники группы, он начал сольную карьеру. Затем организовал собственную команду All Star Band, с которой уже во второй раз приехал в Россию пропагандировать своей музыкой дух любви и миролюбия.

Комментарии (всего 4, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Ринго не старр!"

Автор: JFДата: 15.10.11 22:53:25
обалденные картинки
Автор: леночка-пеночкаДата: 15.10.11 22:57:02
=)
Автор: Алекс-монахДата: 16.10.11 21:05:27
.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика