Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Хизер МИЛЛС: «Я очень, очень довольна!» (Комсомольская правда - 18 марта 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Хизер МИЛЛС: «Я очень, очень довольна!»

Издание: Комсомольская правда
Дата: 18.03.2008
Автор: Озеров Михаил
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 6631
Поделиться:           

Энергичная Хизер сполна отомстила Полу за «разбитую жизнь», отсудив у него кругленькую сумму. Фото: АППол Маккартни заплатит своей бывшей жене почти 50 миллионов долларов

Хизер Миллс буквально светилась от счастья, выходя вчера из здания лондонского высшего суда к толпе журналистов.

- Я очень, очень, очень довольна решением суда! - радостно воскликнула она.

Судья Хьюдж Беннетт мог сохранить свой вердикт в секрете. Ведь обе стороны подписали обязательство не разглашать информацию о разделе имущества. 

Но мистер Беннетт, учитывая огромный интерес общественности, объявил о решении суда. Миллс получила 24,3 миллиона фунтов ($47,8 миллиона), то есть по 6 миллионов за каждый год ее «страданий» с Маккартни.  Другие детали не разглашаются. 

Пол душил супругу?

Правда, бывшая жена сэра Пола рассчитывала получить гораздо больше. Она сражалась за 100 миллионов фунтов стерлингов ($200 миллионов). Коль уж Маккартни - самый богатый человек в мире искусства, то пусть отстегнет побольше из своего 800-миллионного (в фунтах) состояния. А ей, мол, деньги нужны не корысти ради, а на благотворительные цели.

Кроме того, 40-летняя экс-модель и светская львица добивалась для себя «полной свободы высказываний». Она собиралась поведать всему белому свету о своем распавшемся браке. И даже вознамерилась, как сказала мне одна из ее знакомых,  вести на американском ТВ передачу под условным названием «В аду со звездой». За все это она получала бы огромные гонорары.

«Никаких ста миллионов и тем более публичного полоскания моего грязного белья!» - решительно возражал сэр Пол. Хватит того, что благоверная  уже о нем наговорила. Будто он не только алкоголик, но и наркоман. И к тому же садист. Несколько раз душил несчастную жену, пытался изувечить ее разбитым корытом, колотил головой о кофейный столик. Отобрал ночной горшок, и Миллс, у которой протез ноги, ползала ночью в туалет. А когда они поехали в Рим и Хизер была на пятом месяце беременности, муж бросал ее в ванну...

Маккартни не отвечал нападками на нападки. Лишь когда Хизер во всеуслышание заявила, что больше никогда не будет иметь дело с пенсионером, он  заметил: «Я не скрывал  от нее почти тридцатилетней разницы в возрасте».

Однако четыре года совместной жизни и двухлетний бракоразводный «поединок» дорого обошлись замечательному музыканту.  Вчера после вердикта суда он не проронил ни слова. Выглядел бледным, утомленным. Мешки под глазами, морщин явно прибавилось, сутулится... 

По рассказам его друзей, сэр Пол стал пациентом неврологической клиники на Харли-стрит (лондонской улице частных врачей) и перенес операцию на сердце. Но его болезни, конечно, не афишируются - живая легенда должна быть на коне.

Камни преткновения

Из-за четырехлетней дочки Беатрис, которая, кстати, ровесница внуков Маккартни, звездная пара воюет всерьез. Сэр Пол настаивает, чтобы она училась в обычной государственной школе, как трое его детей от предыдущего брака.  Кроме того, он считает, что девочка унаследовала музыкальный талант отца.  Как здорово она в прошлом году на день его рождения спела ему по телефону знаменитую песню «Когда мне будет 64»! Однако Миллс убеждена: Беатрис «нечего якшаться» с детьми простых смертных. Пускай получит образование в престижной частной школе.

Одно из требований Хизер - оплата круглосуточной охраны для нее и Беатрис. Мол, ей постоянно угрожают убийством. Кто и почему? Это так и осталось загадкой.

В Британии важно, когда муж заработал свое состояние: при совместной жизни с женой или до нее. Миллс при всем желании не может утверждать, будто Маккартни разбогател благодаря ей. Однако вскоре музыкант выпустит  в режиме онлайн альбом «битлов», который, по оценке экспертов, принесет ему около 200 миллионов фунтов. Поэтому Хизер добивалась своей доли и от будущей прибыли.

...При нашей последней встрече Маккартни признался, что очень устал от «всего этого кошмара», а потом воскликнул: «Думаю, я сумею победить. Главное, не сломаться!»

Миллионы поклонников замечательного музыканта надеются на это.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика