Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Вчера в Лондоне начался бракоразводный процесс между легендарным "битлом" и его супругой (Комсомольская правда - 12 октября 2007 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Вчера в Лондоне начался бракоразводный процесс между легендарным "битлом" и его супругой

Издание: Комсомольская правда
Дата: 12.10.2007
Автор: Озеров Михаил
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5889
Поделиться:           

Хизи утверждает, что деньги ей нужны на благотворительность. Пол в это не верит.

Опять Пол Маккартни и Хизи Миллс идут стенка на стенку. У него - своя армия (адвокатов, свидетелей, пиарщиков), у нее - своя. Вчера официально начался их бракоразводный процесс.

Представителей сторон ждали у лондонского Высшего суда сотни репортеров. Может быть, в скандальнейшем конфликте будет наконец поставлена точка?

- Сомневаюсь, что это произойдет быстро, - сказал мне известный лондонский адвокат Джеймс Лаутон. - Речь идет о серьезной сумме, а спорных моментов немало.

- Каких же?

- К примеру, нуждается в дополнительных уточнениях следующий вопрос: насколько учтены интересы их общей дочери Беатрис, которой на днях исполняется 4 года. Другой момент: сколько заработал сэр Пол на совместную жизнь с миссис Миллс. Важны и следующие обстоятельства: почему они разошлись, чем занимается бывшая жена.

Как известно, 65-летний музыкант считается самым богатым на планете человеком из мира искусства. Его состояние - около 830 миллионов фунтов стерлингов (1,7 миллиарда долларов). 39-летняя Хизи, расставшись с супругом полтора года назад, наотрез отказалась от «отступных» 57 миллионов фунтов за быстрый развод, который предложил ей певец. Она хотела «пол-Маккартни». Экс-модель без устали объясняет, что деньги нужны ей не корысти ради. Она, мол, потратит их на благотворительность.

- Наверняка предстоят довольно грязные слушания. И вообще это будет один из самых дорогостоящих процессов в британской судебной практике, - уверен адвокат Лаутон.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика