Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Шофер Йоко Оно объявил себя жертвой домогательств (Коммерсантъ - 21 декабря 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Шофер Йоко Оно объявил себя жертвой домогательств

Издание: Коммерсантъ
Дата: 21.12.2006
Номер: 239 (3570)
Разместил: Corvin
Тема: Yoko Ono (Йоко Оно)
Просмотры: 5485
Поделиться:           

Во вторник Высокий суд Манхэттена предъявил официальные обвинения в попытке хищения в крупных размерах шоферу вдовы Джона Леннона Коралу Карсану, пытавшемуся путем шантажа заставить госпожу Оно выплатить ему крупную сумму денег. 50-летний господин Карсан был арестован неделю назад в Нью-Йорке после того, как подбросил госпоже Оно письмо, в котором угрожал опубликовать записи и фотографии интимных сцен из жизни супруги покойного экс-битла, если она откажется заплатить ему за молчание $2 млн. В своем послании госпоже Оно, которое он очень удачно приурочил к 26-й годовщине убийства Джона Леннона, господин Карсан утверждал, что в его распоряжении есть люди, готовые по его первому указанию убить Йоко Оно, а также поставил ее в известность, что собирается уехать в родную Турцию, где намерен опубликовать книгу, полную интимных деталей о ее жизни.

Сразу после ареста господина Карсана друзья сумели собрать $250 тыс., необходимые для того, чтобы его освободили под залог, однако он недолго оставался на свободе: неделю спустя по наводке иммиграционной службы США власти выдали ордер на его арест в целях предотвращения возможного побега неудавшегося шантажиста из страны.

По мнению представителей прокуратуры, Корал Карсан находится в США нелегально, и если им это удастся доказать, то из места предварительного заключения он будет прямиком переведен в тюрьму иммиграционной службы США, после чего его ждет немедленное выдворение из страны, даже если суд признает его невиновным в вымогательстве или освободит под залог. Со своей стороны, Корал Карсан отрицает всякую причастность к попытке шантажа Йоко Оно и продолжает упорно настаивать на своей невиновности. На прошлой неделе в интервью газете New York Daily News, которое он дал из камеры окружной тюрьмы, господин Карсан заявил, что вся эта история с вымогательством была состряпана самой Йоко Оно, которая таким образом пыталась предотвратить его иск против 74-летней вдовы Джона Леннона, в котором он обвиняет ее в сексуальных домогательствах.

   

Дополнительно
Тема: Yoko Ono (Йоко Оно)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (471)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика