Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни дорого заплатил за развод (Известия - 13 декабря 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни дорого заплатил за развод

Издание: Известия
Дата: 13.12.2006
Город: Москва
Автор: Являнский Игорь
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5765
Поделиться:           

Пол Маккартни дорого заплатил за разводЭкс-битл и экс-модель достигли наконец "мирового соглашения" по разводу. Хизер Миллз получит от сэра Пола Маккартни "откупные" - 178 миллионов евро. По 5184 евро за каждый час их четырехлетнего брака.

Похоже, продолжения скандала вокруг громкого бракоразводного процесса легендарного музыканта не будет. Стороны угомонились и решили все же не выносить на судебное разбирательство "грязное белье". Злые языки, правда, утверждают, что Хизи сумела "дожать" Маккартни: торг начинался с 45 млн, а закончился на 178 млн евро. Даже для Пола, чье состояние оценивается в один миллиард евро, это серьезно.

На том, чтобы не доводить дело до суда, настаивали дочери Маккартни от первого брака Стелла и Мэри. Они заявили: "Этот скандал должен прекратиться, иначе он сведет отца в могилу. Счастье и спокойствие дороже денег". Сам легендарный музыкант недавно признался, что нуждается в услугах психиатра.

Напомним: в мае Маккартни, проживший четыре года с Хизи в официальном браке, выставил ее за дверь. Несмотря на то что у них есть совместная дочь Беатрис, которой недавно исполнилось три года.

Дальнейший обмен ударами был жестким. Сэр Пол Маккартни поведал, что эксцентричная Хизи называла его "стариком" и "ублюдком". Она крушила мебель, швыряла в супруга свои украшения, а однажды даже в сердцах метнула бутылку кетчупа. К счастью, промахнулась. Миллз, в свою очередь, обвинила супруга в рукоприкладстве. Причем добавила к этому "остренького": он, дескать, лупил не только ее, но и свою первую жену. Хизи намекнула на наличие у нее компромата — видеокассет с записью откровенного рассказа Линды Маккартни о ее "несладкой" жизни с мужем, которые оказались у журналиста Питера Кукса. Пару недель назад Маккартни выкупил эти материалы за круглую сумму — более 100 тысяч евро.

И вот теперь он произвел полный "расчет" с Хизи — 178 млн евро. По достигнутому соглашению она ежегодно будет получать по 3 миллиона на содержание себя и Беатрис. Еще 11, 8 млн евро перечислят в специальный фонд, связанный с приобретением недвижимости, 3 миллиона в год будут выделяться на прислугу.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика