Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни и Хезер Миллз готовятся вынести сор из избы (Коммерсантъ - 25 октября 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни и Хезер Миллз готовятся вынести сор из избы

Издание: Коммерсантъ
Дата: 25.10.2006
Номер: 200 (3531)
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4434
Поделиться:           

Предстоящий бракоразводный процесс между бывшим битлом и его второй женой грозит перерасти в грандиозный публичный спектакль, действующие лица которого будут выливать друг на друга ушаты грязи на потеху почтенной публике, по обилию скандальных подробностей способный затмить небезызвестный процесс Майкла Джексона. Лишним подтверждением этому стали просочившиеся на прошлой неделе в британскую прессу детали искового документа, подготовленного адвокатами Хезер Миллз, в котором сэр Пол предстает не в самом лучшем виде. В частности, госпожа Миллз обвиняет мужа в жестоком обращении с ней, пьянстве и наркомании. Супруга сэра Пола приводит несколько характерных эпизодов из совместной жизни с экс-битлом, которые должны доказать суду, что жить с таким монстром было просто невозможно. Причем, как утверждают друзья госпожи Миллз, у нее имеются неопровержимые доказательства, подтверждающие ее утверждения, в виде видео- и аудиозаписей бурных семейных сцен.

Чудовищные обвинения жены застали Пола Маккартни врасплох, и поначалу он собирался ответить ей той же монетой, но, поостыв, решил до поры до времени не вступать в перебранку с супругой. Как заявили адвокаты бывшего битла из адвокатской конторы Payne Hicks Beach, сэр Пол хотел бы немедленно и публично опровергнуть все обвинения в его адрес, но благоразумно решил оставить это дело до суда. Бывший битл готов отстаивать свою честь на открытом судебном процессе и не побоится публично рассказать всю правду о своих отношениях с бывшей супругой. Тем более что, по словам его друзей, это не он, а она вела себя агрессивно, в порыве гнева круша мебель и швыряясь в мужа всем, что под руку попадется.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика