Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни хочет в Россию (7 дней - 15 марта 2000 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни хочет в Россию

Издание: 7 дней
Дата: 15.03.2000
Город: Москва
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)
Просмотры: 5162
Поделиться:           

Прислал - Серж

Сколько моделей выпускать на подиум? Кого приглашать? Кому отказать? Эти и многие другие вопросы уже в который раз одолевали абсолютно всех дизайнеров. И даже их родителей. Пол Маккартни на этот раз решил принять непосредственное участие в подготовке показа своей дочери. Он зашел за кулисы, чтобы дать последние напутствия Стелле. После чего идол поп-музыки ответил на несколько вопросов российских журналистов. На главный почему он до сих пор не посетил Россию? — Пол Маккартни многозначительно сказал: «А кто меня приглашает?..»

Новую коллекцию «Сhloe» 28-летняя Стелла Маккартни вновь посвятила «всем своим родным и близким, соратникам и коллегам, своему замечательному отцу, брату и сестре». К слову, именно отец, брат и сестра составили ей самую мощную группу поддержки. К ним примкнул и Шон Леннон, который гостил в это время в Париже вместе с Йоко Оно. Правда, Йоко Оно не была приглашена на показ.

Поддержка близких была нужна Стелле как никогда. Ведь последнее время она не устает отвечать на нападки своих оппонентов, которые обвиняют дочь Пола во всех смертных грехах. В том числе — в отсутствии таланта и спекуляции фамилией. Говорят даже, что оглушительным успехом первой коллекции для «Сhloe» (это было в октябре 1997 года) Стелла была обязана своему учителю известному лондонскому портному Эдварду Сэкстону. Вместе с ученицей он переехал в Париж, где якобы активно участвовал в создании знаменитых корсетов и шелковых платьев. Боясь растерять всю свою клиентуру (а среди нее сплошь герцоги и лорды), Сэкстон прошлой весной отбыл в Лондон. После чего Стелла представила коллекцию, которая, по словам критиков, разительно отличалась от увиденного ранее. Недицеприятные отклики загнали дизайнера в английское подполье на несколько месяцев. Но уже в первый день весны она показала очередную коллекцию.

Впрочем, никакие козни недоброжелателей Маккартни-дочери не могут поколебать решительности владельцев «Сhloe». Они без ума от новых молодых клиентов Дома и от того резонанса, который производит каждый показ Стеллы.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (189)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика