Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / «Роллинги» на нашу голову (Родная газета - 19 мая 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

«Роллинги» на нашу голову

Издание: Родная газета
Дата: 19.05.2006
Номер: 18 (154)
Автор: Грозданов Феликс
Разместил: Corvin
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)
Просмотры: 5807
Поделиться:           

Роллинги на нашу головуПетербург стоит на ушах. Город чистят, словно перед саммитом «восьмерки». Ан нет, это не президенты сюда спешат, а ветераны рок-сцены – группа «Роллинг Стоунз» собирается. Да не просто так, а целыми семьями едут к нам музыканты. Для них уже арендован огромный авиалайнер. Вместе со старичками во главе с Миком Джаггером прибудут еще 350 человек обслуживающего персонала: личные повара, парикмахеры, массажисты. И всех надлежит разместить в «люксах»-«полулюксах» вблизи места проведения концерта.

Передвигаться по городу заморские гости будут исключительно на автомобилях представительского класса – «Мерседес», «Линкольн». Готовься, Питер, к пробкам, ведь музыканты требуют себе еще и милицейское сопровождение на лучших автомобилях парка ГИБДД.

Пять дней будут наслаждаться «Роллинги» питерскими красотами. А в это время возле стадиона им. Кирова, где 13 июня выступят музыканты, монтажники возведут настоящий палаточный городок: офисы, гримерки, столовые, комнаты отдыха. По просьбе музыкантов для обслуживающего персонала за сценой должно быть несколько бильярдных столов. Интересно, позволят ли там гонять шары местным 108 рабочим, которых привлекут для монтажа сцены и разборки 80 трейлеров со световым и звуковым оборудованием?

Посмотреть на выступление «Роллингов» придут 62 тысячи зрителей. Некоторым счастливчикам особенно повезет: в нынешнем туре музыканты разрешили даже продавать билеты на… сцену. В смысле, можно будет сидеть и видеть разгоряченного, потного Мика Джаггера на расстоянии вытянутой руки. Если билет на стадион стоит от тысячи рублей до пяти, то наблюдать концерт со сцены можно будет предположительно за 2–3 тысячи долларов.

Последний раз «Роллинг Стоунз» приезжал к нам в 1998 году. Выступление группы совпало тогда с дефолтом, и организаторы концерта понесли колоссальные убытки. Очевидно, теперь с помощью хитроумной комбинации с местами на сцене все потери компенсируются сполна.

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (72)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика