Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Сэр Пол умоляет: "Оставьте Хизер в покое" (Daily Mail - 5 февраля 2005 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Сэр Пол умоляет: "Оставьте Хизер в покое"

Издание: Daily Mail
Дата: 05.02.2005
Разместил: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4785
Поделиться:           

Если ранее сэр Пол Маккартни никак не высказывал свое мнение относительно нападок критиков на свою жену Хизер, то теперь он призвал их оставить ее в покое. По словам сестры Хизер Фионы Миллз на ее сестру навесили ярлыки женщины, заводящей отношения только ради материальной выгоды, злой мачехи и искателя славы.

Фиона Миллз поддержала сэра Пола в его попытке впервые «поставить критиков на место».

Вместо того, чтобы высказать свои замечания в интервью, они оставили сообщения на официальном сайте Хизер. В частности, сэр Пол написал: «Мне неприятно, что она вынуждена терпеть эти ужасные слухи, которые оскорбляют ее достоинство».

Он категорически опроверг предположения о том, что полностью находится под ее влиянием, вплоть до того, что именно она решает, какой у него должен быть цвет волос, в каком виде он должен участвовать в телевизионных передачах, а также тот факт, что она подталкивает его воспользоваться услугами пластических хирургов.

Он также опроверг слухи о том, что у его 36-летней второй жены не складываются отношения с его детьми от первого брака; по его словам «они прекрасно ладят».

Однако же одной из самых ужасных нападок на Хизер, по его словам, было следующее замечание: «Потеря ноги – это, наверное, лучшее, что случилось с ней, поскольку благодаря этому она добилась того внимания к собственной персоне, которого всегда жаждала».

62-летний сэр Пол был возмущен: «Только представьте себе…потерять ногу и так самоотверженно бороться с этой напастью как Хизер…а потом читать всю эту ерунду…просто невероятно».

 «Многие считают, что она постоянно липнет ко мне и относится как к своей собственности».

 «Не говоря уж о том, что мне очень нравится, когда она держит меня за руку, все дело в том, что человеку, лишенному ноги, может быть опасно ходить по полу или по тротуару, и поддержка друга в этом случае может быть просто необходимой».

Мисс Миллз, являющаяся также менеджером Хизер, написала следующее: «Я просто не могу выразить словами, как меня задевает и раздражает то отношение к Хизер со стороны представителей многих средств массовой информации, которое они проявляют к ней с тех пор как она познакомилась с Полом и полюбила его в 1999 году».

Она решила публично высказать свое мнение о сестре после того, как ее повергло в ужас утверждение о том, что потеря ноги – это, возможно, лучшее, что когда-либо случилось с Хизер.

 «Я не могу даже выразить словами, как меня это задело и разозлило – я просто ума не приложу, как можно было до такого додуматься», - сказала она.

 «Помимо того, что после несчастного случая ей ампутировали ногу до колена, у нее были проблемы с почками, сломаны ребра и повреждено легкое – несколько раз она была на грани смерти».

 «Я одна из немногих свидетелей тех страданий, через которые моей сестре пришлось пройти в течение нескольких месяцев после несчастного случая, не говоря уже о бесконечных корректирующих операциях в последующие годы», - добавила она.

 «Очевидно, что это все просто надумано. Понимаете, если молодая женщина выходит замуж за богатого, успешного семьянина – то она обязательно делает это исключительно ради материальной выгоды, славы, а на самом деле она просто злая мачеха, ну и дальше в этом же духе…Не надо большого ума, чтобы это предположить, это просто «ленивая журналистика».

Журналист Аня Ноакс рассказала, что чета Маккартни в настоящее время находится в Соединенных Штатах, где Пол готовится к выступлению на СуперКубке.

 «Мы все решили, что пришло время рассказать всю правду. Пол и Фиона впервые сделали подобные заявления».

«Думаю, некоторые забыли, что первой жене сэра Пола, Линде, также было нелегко первое время после знакомства с ним…он просто чувствует, что должен прекратить все эти нападки».

На веб-сайте Хизер также был выложен длинный список слухов, не соответствующих действительности.

Что касается окрашивания волос, сэр Пол написал буквально следующее: «Это мои волосы, и если вам не нравится, как они выглядят, то это, конечно, просто ужасно, но Хизер не имеет к этому никакого отношения. Я занимался этим дьявольским занятием в течение многих лет до того, как встретил ее».

Также в вину Миллз нельзя поставить спор относительно порядка указания авторства на сочинениях Леннона и Маккартни.

Отклоненное впоследствии предложение Пола  - указывать его фамилию перед фамилией Леннона при обозначении авторства Yesterday – было сделано им, по его собственным словам,  еще до того, как они с ней познакомились.

Сэр Пол считает, что слухи о том, что Хизер заставила его участвовать в благотворительном выпуске программы Celebrity Millionaire, просто «ставят под сомнение его умственные способности».

«На самом деле мы большие поклонники этой передачи…и приятно провели время, принимая в ней участие».

Утверждения о том, что его вторая жена заставляет его «заниматься всякой ерундой» также, по мнению сэра Пола, лишены основания. «В отличие от многих, мы не ввязываемся ни в какие авантюры, если только это не связано с нашей благотворительной деятельностью. В любом случае, во что бы мы не ввязывались, это всегда наше общее решение», - сказал он.

А относительно пластической хирургии, он сказал буквально следующее: «На самом деле я еще ничего такого не делал».

Перевод: Jools Joyce

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика