Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Сэр Пол «волнуется» перед свадьбой с Хизер (Daily Mail - 10 июня 2002 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Сэр Пол «волнуется» перед свадьбой с Хизер

Издание: Daily Mail
Дата: 10.06.2002
Разместил: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4717
Поделиться:           

Готовясь завтра связать себя узами брака в ирландском замке, Сэр Пол Маккартни и Хизер Миллз поделились сегодня своими волнениями и переживаниями на этот счет. Пара немного попозировала перед журналистами у замка Leslie в Гласлоу, графство Монахан, и высказала надежду, то дождь не испортит их праздник.

59-летний сэр Пол, одетый в голубой свитер и серые брюки, преподнес розу мисс Миллз и дважды ее поцеловал, и более чем 200 собравшихся там его поклонников не смогли скрыть свои улыбки.

34-летняя мисс Миллз, на которой были надеты кремовый джемпер и голубые джинсы, рассказала, что ее свадебное платье было сшито не без помощи двух лондонских дизайнеров.

За несколько часов до начала церемонии в St Salvator Chapel на территории, прилегающей к замку Leslie, сэр Пол сказал: «Мы очень хотим поблагодарить всех тех, кто желал нам счастья и тех, кто написал нам».

Когда его спросили о том, испытывает ли он волнение, сэр Пол ответил: «Чуть-чуть».

Мисс Миллз добавила: «Мы с нетерпением ждем начала церемонии».

Ранее сегодня пресс-секретарь сэра Пола Джефф Бэйкер сообщил о том, что пара отвергла предложение продать права на свадебные фотографии за полтора миллиона фунтов.

 «Им предложили 1,5 миллиона фунтов за публикацию фотографий, но они отказались», - сказал Бэйкер.

 «Вместо этого будет сделана одна-единственная фотография, за ее публикацию будет заплачена определенная сумма, которая пойдет на благотворительные цели».

 «Событие такого рода – для всех, а только для человека с самой толстой чековой книжкой».

Сэра Пола и мисс Миллз обвенчает местный священник, после чего в ирландском замке состоится большой банкет на 300 гостей.

Среди приглашенных на свадебную церемонию значатся Эрик Клэптон, Ринго Стар, Стинг и Джон Истман – брат бывшей жены сэра Пола Линды.

Также, вопреки слухам об их натянутых отношениях с мисс Миллз, ожидается присутствие детей сэра Пола: Стеллы, Джеймса, Мэри и приемной дочери Хизер.

Сэр Пол познакомился с активисткой движения по запрету использования противопехотных мин мисс Миллз три года назад, а в июле прошлого года состоялась их помолвка.

Мистер Бэйкер отметил, что Пол и Хизер были «очень, очень веселыми и радостными, они сияли от  счастья, все было очень мило и здорово».

 «Они ведут себя как все пары, которые собираются пожениться – они словно нетерпеливые подростки».

Мистер Бэйкер заявил, что вырученные от продажи фотографий средства будут направлены в благотворительную организацию Adopt A Minefield UK, которую курируют Маккартни и Миллз.

Они будут использованы для приобретения протезов для 50 детей, пострадавших от мин.

Мисс Миллз потеряла ногу в 1993 году, когда ее сбил полицейский на мотоцикле.

Члены семьи и друзья невесты готовы защитить ее от тех «глупостей», которые про нее пишут некоторые газеты.

Сестра бывшей модели Фиона Миллз говорит, что невеста сэра Пола «очень чуткий, щедрый и любящий человек».

 «Честное слово, моя сестра на самом деле чуткая, щедрая и любящая женщина, которая всегда готова помочь окружающим: и посредством своей благотворительной деятельности и просто поддерживая своих близких и друзей».

Она также опровергла появившиеся в прессе слухи о том, что ее сестра будто бы использовала информацию, полученную ею от отчима Чарльза Стэпли и Альфи Кармала, женой которого она была некоторое время до 1989 года. 

Мистер Стэпли, у которого она жила, когда была подростком, поскольку ее мать связывали с ним любовные отношения, рассказал Mail On Sunday, что его падчерица - фантазерка и многое приврала о своей молодости, чтобы «ее прошлое выглядело более интересным».

Ее друзья также готовы защищать ее и хвалить за работу на ниве благотворительности.

Директор Span TV Филипп Гудхэнд-Тэйт, знакомый с мисс Миллз вот уже 18 лет, отметил, что она «с чрезмерным энтузиазмом» помогает окружающим, будь то члены ее семьи или инвалиды.

 «Да, она хотела быть известной и популярной, это правда…но разве она когда-нибудь злоупотребляла своим положением, чтобы добиться славы? Я думаю, что нет», - говорит мистер Гудхэнд-Тэйт.

 «Народ хочет, чтобы Пол и Хизер были счастливы».

 «Эти двое очень много сделали для других людей…и теперь они просто поняли, что то, что им сейчас нужно – это любовь».

Дэвид Никс, 10 лет знакомый с мисс Миллз по ее работе на ниве благотворительности, сказал: «Я могу привести бесчисленные примеры тех добрых дел, которые она сделала по большей части в одиночку и за свои собственные средства».

Мистер Никс также рассказал о том, что когда пять лет назад в Америке умерла его дочь, мисс Миллз оказала большую поддержку ему и его семье.

 «Когда Хизер узнала о том, что случилось, она тотчас же связалась с нами и настояла на том, что сделает все от нее зависящее, чтобы помочь нам».

 «Она готова была лететь куда угодно, чтобы оказать нам помощь, готова была в случае необходимости оказать нам финансовую поддержку. Вот какой она человек», - отметил он.

Подруга невесты Кирстен Левер призвала «каждую газету» принести свои извинения мисс Миллз за все те истории, которые появились на ее страницах перед свадьбой.

 «Она, наверное, одна из самых сильных женщин в этой стране, но у нее есть чувства и она очень переживает и страдает из-за всего того, что выливается на нее за несколько дней до свадьбы, и не только она одна, но и вся ее семья, друзья, сэр Пол и члены его семьи».

Перевод: Jools Joyce

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика