Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Счастливое семейство Хизер (Daily Mail - 8 июня 2001 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Счастливое семейство Хизер

Издание: Daily Mail
Дата: 08.06.2001
Автор: Коэн, Надя
Разместил: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4525
Поделиться:           

Хизер Миллз утверждает, что она «прекрасно» ладит со всеми членами семьи сэра Пола Маккартни. Бывшая модель прокомментировала слухи о том, что у нее плохо складываются отношения с детьми сэра Пола, особенно с 28-летней Стеллой, дизайнером фирмы Gucci.

На проходившем в прошлом году модном показе они явно игнорировали друг друга, и по утверждению близкого к семье Маккартни источника, не хотели, чтобы их фотографировали вместе.

Лишь несколько месяцев назад 59-летний сэр Пол признал, что его семье «очень трудно» принять его отношения с мисс Миллз.

Но в своем последнем интервью 33-летняя мисс Миллз рассказала, что встречалась со всеми детьми Маккартни, добавив: «Мы все хорошие друзья и прекрасно ладим. Это очень талантливые люди. Это в их генах».

У сэра Пола и Линды трое детей – 31-летняя Мэри, Стелла и 23-летний Джеймс. Кроме того, Пол усыновил дочь Линды от предыдущего брака Хизер, которой сейчас 37 лет.

Они все очень переживали, когда их мать умерла в возрасте 56 лет; смерть наступила из-за рака груди, которым она страдала с 1988 года. Сэр Пол недавно сказал: «У нас с Линдой столько лет были такие прекрасные отношения, что я даже подумать не могу о том, что кто-то может ее заменить».

Однако он добавил: «Жизнь продолжается, Хизер мне очень нравится, и дети меня понимают. Да, было очень трудно, но каждую минуту становится все лучше и лучше».

В интервью USA Today мисс Миллз подчеркнула, что этим летом они с сэром Полом не собираются связать себя узами брака. «У нас нет планов на этот счет, и это правда – по крайней мере мне ничего об этом не известно», - сказала она.

Мисс Миллз, потерявшая ногу в результате несчастного случая и теперь ведущая кампанию по ликвидации противопехотных мин, также объявила о том, что ее избранник в следующий четверг примет участие в благотворительном концерте в поддержку Adopt-A-Minefield.

Она сказала, что, «возможно», он исполнит «некоторые свои новые вещи».

Ранее на этой неделе сэр Пол рассказал о том, что всегда очень переживает, когда ей по делам благотворительности приходится бывать в зонах боевых действий. «Она очень смелая», - отметил он.

Перевод: Jools Joyce

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика