Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Зовите меня просто Хизер Миллз Маккартни (Daily Mail - 5 июля 2002 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Зовите меня просто Хизер Миллз Маккартни

Издание: Daily Mail
Дата: 05.07.2002
Разместил: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5354
Поделиться:           

Как стало известно вчера, новая супруга сэра Пола Маккартни хочет, чтобы впредь к ней обращались как к Хизер Миллз Маккартни. Сэр Пол и Хизер впервые со дня своей свадьбы, состоявшейся месяц назад в Ирландии, появились вместе на церемонии вручения наград, неохотно общались с журналистами, и ушли с пресс-конференции, когда их спросили о том, как они провели медовый месяц.

Во время записи церемонии вручения наград Britain Brilliant Prodigies стало очевидным, что Хизер будет носить как свою девичью фамилию, так и фамилию своего мужа.

Дэвина МакКол, ведущая церемонии, которая будет показана по каналу ITV позже в этом году, представила 34-летнюю блондинку как Хизер Миллз Маккартни, а не леди Маккартни, как ожидали многие. Одетая в шифоновый брючный костюм с блестками, Хизер вручила награду «Young Person Who Made A Difference» семилетнему Маркусу Джонсу.

На сцене она вела себя легко и непринужденно, но впоследствии отказалась обсуждать что-либо иное, нежели саму церемонию.

Шестидесятилетний сэр Пол, выглядевший в тот вечер весьма загорелым, отказался говорить о том, почему они с Хизер сегодня так молчаливы и задумчивы.

Он сказал: «О, Боже мой, что в этом такого? Не будем об этом, давайте лучше поговорим о том, почему мы сегодня здесь. Для нас это большая честь. Они все очень талантливые ребята, и мы очень счастливы, что находимся сейчас здесь вместе с ними».

Когда его спросили о том, хорошо ли они провели медовый месяц на Сейшельских островах, сэр Пол сказал: «Спасибо большое за вопрос. Мы не хотим сегодня говорить об этом. Мы уходим».

Затем он взял под руки Хизер, сказал «Пойдем-ка отсюда», игриво подшлепнул ее и вышел из комнаты.

Один из сотрудников ITV заявил: «На церемонии к Хизер все обращались как к Хизер Миллз Маккартни. Нам объяснили, что именно так она хочет, чтобы ее теперь звали».

Последнюю награду в тот вечер, «The Prodigy Of The Year», вручала Герцогиня Йоркская. Ее получила талантливая скрипачка 14-летняя Никола Бенедетти.

Кроме того награды вручали бывшая звезда EastEnders Мартин Кемп и олимпийский чемпион по гребле Джеймс Крекнелл.

Перевод: Jools Joyce

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика