Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Хизер: Быть матерью – самая сложная работа из всех (Daily Mail - 11 марта 2005 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Хизер: Быть матерью – самая сложная работа из всех

Издание: Daily Mail
Дата: 11.03.2005
Автор: Ламперт, Николь
Разместил: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4773
Поделиться:           

           Ходят слухи, что она ожидает второго ребенка.

           Но судя по последним замечаниям Хизер Миллс Маккартни о материнстве, быть может, ее не очень-то радует подобная перспектива?

           Жена Пола Маккартни – которая, благодаря 800-миллионному состоянию своего мужа может нанять целую армию нянь – посетовала на то, что быть матерью слишком тяжелое для нее бремя.

            «Материнство – самая сложная работа на свете – всем матерям следует платить зарплату за это», - говорит 37-летняя бывшая модель, которая подарила сэру Полу дочь Би шестнадцать месяцев тому назад.

heather

 «Теперь я иду на работу как на праздник, хотя я обожаю свою малышку».

            «Каждый раз, когда я разговариваю с моими друзьями, они говорят мне, что чем больше времени ты проводишь дома, тем больше уверенности в себе ты теряешь. Это истинная правда – если задуматься о том, сколько всего приходится делать по дому».

            «Я наняла нянечку, чтобы у меня появилось хоть немного свободного времени, но обычно моя малышка забирается ко мне на колени и удаляет мою электронную почту или посылает мои письма не тем адресатам».

           В своем интервью журналу Hello! она рассказала о том, что у нее нет никакого желания круглыми сутками только и делать, что ухаживать за ребенком, и что она предпочла бы сосредоточить свое внимание на телевизионных проектах.

            «Я бы хотела делать свою телевизионную программу», - говорит она.

            «Беседа с гостями – вот чем я занималась на протяжении нескольких лет до того, как познакомилась с Полом. Я бросила это занятие, потому что он хотел, чтобы я сопровождала его в поездках».

            «Мне очень понравилось участвовать в качестве ведущей в ток-шоу Ларри Кинга и я надеюсь, в будущем у меня появится возможность продолжить работу в этом направлении».

            Хотя она говорит, что очень страдает, когда долго не видит свою дочь, она признает, что находит время, чтобы заниматься спортом пять дней в неделю с личными тренерами.

            «Я занимаюсь пять дней в неделю, по часу в день, кроме выходных, когда мои мышцы восстанавливаются после тренировок», - рассказывает она.

            «Поскольку мы постоянно в разъездах, я работаю с разными людьми. И теперь мое большое желание – работать с личным тренером, где это возможно...в Лондоне  - с Ричардом, в Лос-Анжелесе – с Чэдом, в Нью-Йорке – Клаусом».

            Она также рассказывает о том, что самый младший член семьи сэра Пола растет вегетарианцем, также как и дети бывшего битла от его жены Линды, которая умерла в 1998 году.

            «Дети Пола и Линды выросли на вегетарианской диете, и ни про одного из них нельзя сказать, что он ненормален».

            «Наш ребенок растет вегетарианцем и цветет на глазах. Есть столько альтернатив мясу, то, что приятно на вкус и богато соевым протеином, как, к примеру, тофу, авокадо, бобы и злаки».

           Хотя она и отрицает, что беременна, источники близкие к ней и сэру Полу утверждают, что она публично признается в этом в течение следующих нескольких недель, после того, как пройдет очередное плановое обследование.

          Если она действительно в положении, это будет шестой ребенок сэра Пола. У него есть трое детей от брака с Линдой – 33-летняя Стелла, дизайнер, 35-летняя Мэри, фотограф и 27-летний Джеймс, музыкант, – также у него есть приемная дочь – 31-летняя Хизер.

          Недавно он в третий раз стал дедушкой, когда у Стеллы родился первенец. У Мэри уже есть двое сыновей.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/showbiz/showbiznews.html?in_article_id=340961&in_page_id=1773

Перевод: Jools Joyce

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика