Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Маккартни собрался в Питер (Российская газета - 3 февраля 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни собрался в Питер

Издание: Российская газета
Дата: 03.02.2004
Автор: Архипов Ринат
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5297
Поделиться:           

Ведутся переговоры о повторных гастролях легендарного музыканта в России

Пол Маккартни намерен посетить Россию с концертом во второй раз - такое заявление сделал в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС представитель организаторов прошлогодних гастролей великого "битла". Признанный удачным опыт первого в истории концерта Маккартни решено повторить.

Однако на этот раз основное внимание будет уделено Северной столице России - Санкт Петербургу. "К нам пришло письмо от агентов Пола Маккартни с просьбой посодействовать организации концерта в городе на Неве",- сообщили корреспонденту "РГ" представители организаторов. "Пол был настолько приятно поражен красотой города и теплотой приема со стороны петербуржцев, что хотел бы сыграть в Петербурге, чтобы таким образом завершить свой неофициальный визит в этот город", - процитировали нам письмо менеджеров Маккартни представители российской стороны.

Планируется, что экс-битл даст концерт в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в День города. Посетить такое шоу смогут около 100 тысяч зрителей. Предполагается, что интерес к концерту у питерцев будет не меньше, чем у москвичей в мае прошлого года. В компании, выступавшей соорганизатором прошлогодних гастролей Маккартни, от однозначных утвердительных заявлений отказались, лишь подтвердив, что "переговоры ведутся".

Желание артиста приехать во второй раз обусловлено абсолютным успехом концерта на Красной площади в мае 2003 года. Московский концерт Маккартни признан лучшим по организации за весь полуторагодичный гастрольный тур в США и Европе. А сам сэр Пол в многочисленных интервью, которые он дал после гастролей в России, не скупился на самые лестные слова в адрес российской публики.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика