Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Обе тещи - против (Мегаполис-Новости - 7 июля 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Обе тещи - против

Издание: Мегаполис-Новости
Дата: 07.07.2004
Номер: 27 (380)
Город: Москва
Автор: Чиколоне Катя
Разместил: Corvin
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)
Просмотры: 4929
Поделиться:           

По материалам журнала «Дженте»

Ни для кого не секрет, что все тещи отличаются стервозным характером, а что уж говорить о бывшей супруге Мика Джаггера 47-летней красавице-миллиардерше Джерри Холл, стройные ножки которой мелькают во всех модных журналах. Молодому человеку, который метит в мужья ее 20-летней дочери Элизабет, не позавидуешь. Тем более что жених юной леди — сын великого Джона Леннона 28-летний Шон, который недавно выпустил свой песенный альбом.

Как известно, битлы и роллинги не переносили друг друга. А теперь появилась надежда, что любовь двух молодых людей сблизит оба музыкальных клана, которых в свое время поссорил рок-н-ролл…

Но не все так просто, как кажется. По словам журналистов, роскошная техасская фотомодель недовольна выбором дочери. Миссис Холл до сих пор мечтает выдать дочь замуж за некоего богатого господина, имя которого она держит в секрете.

Судьба влюбленных может осложниться еще и тем, что Мик и Йоко терпеть не могут друг друга. Вот что вспоминает Джаггер:

— В Нью-Йорке я жил недалеко от Джона и часто подсовывал ему под дверь записки. Но Йоко их ему не передавала, чего я ей никогда не прощу.

Когда-то Джон Леннон и Мик Джаггер были близкими друзьями. В 1963 году роллинги посвятили ливерпульской четверке песню «Я хочу быть твоим мужчиной». Многие помнят, как в 1967 году Мик пел вместе с битлами песню «Всем нам нужна любовь». А в 1974-м Леннон и Джаггер совместно написали песню, ставшую хитом. В январе 2003 года владелец лондонского музыкального магазина Том Фишер обнаружил оригинал ее нот, который он продал на аукционе.

Шон был сильно привязан к отцу, и хотя Леннон погиб, когда он был совсем маленьким, трагедия не прошла бесследно для его психики. С Элизабет, разбогатевшей благодаря выгодному контракту с фирмой «Ланком», молчаливый, неуверенный в себе и далеко не бесталанный юноша познакомился в ее доме, расположенном в Ричмонде. Причем инициатором его визитов стала сама Джерри Холл, которая в последнее время часто устраивает у себя музыкальные вечера с участием всяких знаменитостей.

Дело в том, что Джерри в свои отнюдь не юные годы решила посвятить себя рок-н-роллу и надеется к Рождеству выпустить свой первый диск, хотя она и признает, что ее голос не так хорош, как ноги.

Однажды хозяйка музыкального салона попросила Шона исполнить шедевр его отца «Имэджн». Когда молодой Леннон пел, Джерри заливалась слезами умиления. А как только он встал из-за рояля, миссис Холл горячо его расцеловала. Казалось бы, расположение будущей тещи Шону обеспечено. Однако не тут-то было. К тому же, как выяснилось, его мать Йоко Оно не переваривает Элизабет.

За несколько дней до сентиментальной вечеринки Шон побывал со своей мамой на светской тусовке, в которой участвовали многие рок-музыканты, включая Мика Джаггера. Присутствовала там и молодая актриса Лили Собески, снявшаяся в фильме Стенли Кубрика «Широко закрытыми глазами» и в сериалах «Жанна д’Арк» и «Опасные связи». Расслабившись и слегка приняв на грудь, Шон весь вечер страстно целовался с Лили — прямо на глазах у бдительного папаши Джаггера. И вот что интересно. Пальчик Собески украшало великолепное кольцо с огромным бриллиантом, которое ей одолжила Йоко Оно.

В разгар интриги в духе бразильской мыльной оперы произошло еще одно немаловажное событие. Элизабет Джаггер рассталась со своим предыдущим женихом — актером Майклом Уинкоттом (до него она встречалась с манекенщиком Дэмиеном Ван Зилом). На все расспросы она отвечала так:

— Он мне надоел. К тому же он не знает наизусть битловских хитов.

Однако настоящая причина размолвки заключалась в другом. Папаша Джаггер и мамаша Холл, шокированные огромной разницей в возрасте между влюбленными, прилагали все усилия, чтобы их разлучить. Скорее всего старания бывших супругов ни к чему бы не привели, поскольку строптивая девушка не прислушивалась к советам родителей. Поэтому Шон появился в жизни Элизабет весьма кстати.

Информация о романе «сына битлов» с «дочерью роллингов» мгновенно облетела все британские газеты. Взаимоотношения двух молодых людей обсуждаются как важнейшая государственная проблема.

Трудно сказать, чем закончится роман «детей рок-н-ролла», но пока у них все складывается прекрасно. После знакомства с Элизабет Шон расторг помолвку с супермоделью Бижу Филлипс. Не вспоминает он и о расцелованной и покинутой им Лили Собески. А в январе Шон заявил, что всю жизнь искал женщину своей мечты и что Элизабет как раз подошла бы для такой роли.

— Элизабет и Шон обязательно поженятся, — утверждают друзья девушки. — Если, конечно, их мамаши в последний момент не подстроят им какую-нибудь гадость.
   

Дополнительно
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (137)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика