Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Маккартни проведет свое 3.000-е живое выступление в России (The New York Times - 16 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни проведет свое 3.000-е живое выступление в России

Издание: The New York Times
Дата: 16.06.2004
Город: Нью-Йорк
Разместил: RomaN_
Тема: Пол Маккартни - тур '2004 (04 Summer)
Просмотры: 9802
Поделиться:           

 McCartney to Notch 3,000th Live Show in Russia

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Агентство Рейтер) - Отмечая ключевую веху в длинной и вьющейся дороге своей карьеры, бывший битл сэр Пол Маккартни, как ожидается, будет совершать свое 3.000-е живое выступление, когда он сыграет в этом месяце в бывшем СССР. 20 июня Маккартни выступит на Дворцовой Площади в Санкт-Петербурге перед приблизительно 100.000 поклонников во время своего летнего тура по Европе.

Точное число живых выступлений, которые Маккартни совершил в ранние годы Beatles и их предшественников, включая Quarry Men, не было достоверно сохранено, но последние подсчеты его менеджера указывают, что их было около 3.000.

Всевозможные выступления Beatles - от шоу на Стадионе Shea и радио- и телевизионных передач в прямом эфире до огромного количества концертов Великолепной Четверки, отыгранных в ночном Гамбурге в начале 1960-ых – насчитывают приблизительно 2.523, сказал его менеджер. Вместе со 140 концертами с Wings, плюс 325 других послебитловских выступлений, таких как сольное появление на различных мероприятиях типа Live Aid или Super Bowl, число его официальных выходов к началу нынешнего тура “Live Experience” по Европе 25 мая составило приблизительно 2.988.

Таким образом, выходит, что его 3.000-е выступление выпадает на ночной санкт-петербургский концерт.

"Я никогда не вел статистику, так что я был поражен, когда мне сказали, что я совершу мое 3.000-е выступление в этом туре", - сказал Маккартни по этому поводу. Текущий европейский тур, добавил он, охватывает 25 стран мира.

Следующим местом появления Маккартни будет британский открытый Glastonbury Festival, трехдневная феерия, которая начнется 25 июня и объявлена как один из самых крупных открытых фестивалей музыки в мире.

перевод by RomaN

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - тур '2004 (04 Summer)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика