Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Поклонники подарят Полу Макккартни "музыку на костях" (Известия Петербург - 16 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Поклонники подарят Полу Макккартни "музыку на костях"

Издание: Известия Петербург
Дата: 16.06.2004
Номер: 105
Город: Санкт-Петербург
Автор: Шульгина Елена
Разместил: CLAPP
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5957
Поделиться:           

Четыре дня осталось до концерта Пола Маккартни на Дворцовой площади. Билеты на этот концерт уже скупаются фанатами творчества экс-битлз из Петербурга и других городов России. Свой день рожденья Маккартни также отметит в нашем городе 18 июня.

К сожалению, просьба фанатов разрешить съемки и запись концерта Маккартни не нашла понимания у менеджмента сэра Пола. Директор исполнителя Барри Маршалл неразрешил проведение съемок и запись. Так что живого Маккартни увидят и услышат только те, кто раздобудет билеты на Дворцовую площадь.

Впрочем, билеты на концерт можно выиграть. Клуб Beatles.ru при поддержке Альфа-банка проводят розыгрыш 6 бесплатных билетов. Каждый из трех счастливчиков, давших наибольшее количество верных ответов на вопросы, получит по 2 бесплатных билета в группу поддержки. Правда, регистрация участников конкурса уже закончилась.

Дворцовая площадь вместит 80 тысяч зрителей. Они услышат золотые хиты Маккартни.

Уже сейчас известно, что в программу концерта войдут "All my loving", "HeyJude", "Lady Madonna". А на бис будут исполнены "Yesterday" и "Let it be".

Во время своего пребывания в Москве Пол Маккартни с удивлением узнал, что в 60-е и 70-е годы в Советском Союзе поклонники творчества "Beatles" записывали музыку группы на использованных рентгеновских снимках. Тогда Пол Маккартни выразил желание услышать свою музыку, записанную на оригинальном носителе.

Российские фанаты решили подарить музыканту такой подарок на день рожденья. Это будет подлинный экземпляр "пластинки на костях", который сохранил украинский коллекционер. Подарок будет полностью повторять оформление "золотого диска", который вручают исполнителям за превышение миллионного тиража. "Диски на костях" действительно расходились по Советскому Союзу миллионными тиражами. В оформлении диска будут использованы ценные породы дерева.

В прошлом году во время пребывания Маккартни в Москве поклонники подарили ему гигантскую балалайку, сделанную на заказ и адаптированную для левши.  инструменту прилагалась инструкция. Пол Маккартни тут же взял на балалайке несколько аккордов. Поклонники надеются на то, что "диску на костях" Маккартни тоже обрадуется.

Подробности концерта на Дворцовой площади можно будет узнать на сайге www.mccartney.ru

 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика