Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Билет на Маккартни (Вечерний Петербург - 15 июня 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Билет на Маккартни

Издание: Вечерний Петербург
Дата: 15.06.2004
Номер: 108 (22751)
Город: Санкт-Петербург
Автор: Овчинников Николай
Разместил: CLAPP
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5790
Поделиться:           

Ну что, вы уже готовы к важному событию в своей жизни, которое случится аккурат  на этой неделе, 20 июня? Я - да. Заветный билет с портретом сэра Пола бережно  хранится в кармане, возле сердца, "битловская" футболка отутюжена, тексты песен  проштудированы в тысяча первый раз, и , я уже почти бросил работу в предвкушении  Праздника. Даже строгое редакционное начальство пошло мне навстречу. Только,  говорят, таких, как ты, тысяч 50 на Дворцовой площади наберется. А то и все 70.  Сначала дай всем желающим посетить концерт Маккартни рекомендации, как им лучше  поступить, чтобы получить удовольствие по максимуму, а после иди хоть на Невский  и весь Abbey Road с такими же, как ты, счастливчиками, пой. Что ж, это  распоряжение руководства я выполняю с 0-о-о-огромнейшим удовольствием!

 Если вы еще сомневаетесь, что все будет отлично видно и слышно с любой точки Дворцовой площади, вы в корне не правы. Высочайшее качество звука и света будетобеспечено и для тех, кто сидит в партере и для тех, кто стоит (точнее двигается в ритме музыки) в танцевальной зоне. Маккартни везете собой колоссальный звук и внешнюю видеосистему весом свыше 40 тонн!

Для доставки этого чуда шоу-бизнеса в Питер задействовано свыше 250 специалистов и 32 трейлера. По бокам сцены установят два 18-метровых трансформирующихсяэкрана и дополнительно в разных точках площади разместят несколько огромных экранов, с которых будет передаваться "картинка" происходящего на сцене. По всему периметру площади будет установлена дополнительная звуковая аппаратура. Зная об этом, я, например, не стал рваться поближе к сцене, а купил недорогой по меркам такого события входной билет. Чтобы не только великому битлу подпевать, но и твист под Happy Birthday с народом сплясать. Уверен, этот боевик обязательно на концерте будет, ведь сэр Пол отметит свой 62-й день рождения у нас в городе!

Но вернемся к полезным советам. Продолжительность концерта Маккартни - два с половиной часа, а запускать на площадь начнут за два часа до начала шоу. Учтите, что: проход через Миллионную улицу будет закрыт, но Дворцовая набережная для проезда открыта;

Дворцовый проезд (от Невского проспекта до Дворцового моста) открыт для общественного транспорта до 12 часов, но без остановки у Эрмитажа. С 12 часов Дворцовый проезд закрывается для любого вида движения; если вы купили билет в партер, то на площадь сможете пройти только через арку Главного штаба. А проход в танцевальную зону будет осуществляться со стороны Невского проспекта, Дворцового моста, Адмиралтейского проспекта, Адмиралтейского проезда, Адмиралтейского сада. Не заблудитесь! Кстати, если вы обычно передвигаетесь "на колecax", учтите, что при таком огромном скоплении народа могут возникнуть проблемы с парковкой, которая в центре города и в обычные дни затруднена. Поэтому лучше всего прийти на площадь пешком или воспользоваться общественным транспортом.

Ну вот, кажется, все, что знал, сообщил, ничего не утаивая. Да! Если вы еще не купили билет, его можно заказать на сайте www.kassir.ru или по телефону 103-40-40. Или зайдите в любую театральную кассу и попросите: "Мне, пожалуйста, билет на Маккартни". Нет, право слово, какого счастливого момента мы все-таки дождались: в обычной кассе можно приобрести билет на битла и съездить на его концерт на метро! Скажите, вы когда-нибудь о таком мечтали?! Ладно, хватит эмоций и восторгов, надо оставить сил до воскресенья. Увидимся на Дворцовой!

 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика