Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Все билеты на Маккартни - настоящие... (Комсомольская правда - 31 мая 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Все билеты на Маккартни - настоящие...

Издание: Комсомольская правда
Дата: 31.05.2004
Номер: 99
Город: Санкт-Петербург
Разместил: CLAPP
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 5463
Поделиться:           

Все билеты на Маккартни - настоящие. Конечно, если вы покупаете их через театральную кассу или Интернет-сайт питерского концерта

Уважаемая редакция!

В одной из ваших публикаций, посвященных предстоящему 20 июня питерскому концерту Пола Маккартни, вы поместили фотографию билета на его выступление с подписью "Заветный билет на Пола". Но билеты, проданные мне в театральной кассе, выглядят иначе, чем изображенный у вас. У меня стандартный билет с надписью "без флаерса не действителен" и с флаерсом, аналогичным вашей картинке, но с другим расположением логотипов спонсоров и без надписи контроль. Ответьте, пожалуйста, в театральной кассе мне продали подделку, существует два вида билетов или иллюстрация неточна? Это очень существенный вопрос, поскольку не хотелось бы оказаться в идиотском положении и не попасть на концерт.

Сергей ГУРЕВИЧ, Санкт-Петербург.

После выхода 21 мая статьи "Концерт в Санкт-Петербурге станет для Маккартни 3000-м" питерская редакция "Комсомолки" получила в свой адрес множество подобных писем. Любители музыки, уже прикупившие билет на заветный концерт, заволновались: неужели обманули? Понимая, что подлинность приобретаемых билетов волнует не только наших читателей, но и всех меломанов, мы переадресовали этот вопрос представителям компании PMI, которая привозит сэра Пола в Петербург.

Там нам объяснили, что билетов на концерт легендарного музыканта выпущено четыре вида. PMI заверила всех петербуржцев и гостей нашего города, которые решили 20 июня послушать Пола Маккартни на Дворцовой площади: билеты на концерт, которые приобретаются через театральные кассы и Интернет-сайт www.kassir.ru - подлинные!

"Комсомолка" в свою очередь напоминает: если у вас билет в танцевальную зону, входить на Дворцовую площадь нужно будет только со стороны: Невского проспекта, Адмиралтейского проезда, Адмиралтейского сада, Адмиралтейского проспекта. Для обладателей билетов в партер вход на Дворцовую площадь будет осуществляться строго через арку Главного штаба. Проход через Миллионную улицу будет закрыт! Возможны проблемы с парковкой в районе Дворцовой площади, поэтому рекомендуем вам не пользоваться личным автотранспортом.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика