Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Макка: "руки прочь от моей жены" (The Sun - 16 февраля 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Макка: "руки прочь от моей жены"

Издание: The Sun
Дата: 16.02.2004
Автор: Ньютон Виктория
Разместил: Jools Joyce
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5110
Поделиться:           

Виктория Ньютон, редактор светской хроники:
Перевод: Jools Joyce

Удивительно, но вчера вечером нам в редакцию газеты The Sun, позвонил сам сэр Пол Маккартни, чтобы опровергнуть слухи, касающиеся его жены Хизер. Рассерженная звезда заявил: «Я не какой-нибудь глупый старикашка, который западает на симпатичных девчонок».

Экс-битл позвонил в редакцию газеты The Sun, чтобы поставить на место всех критиков, которые нелицеприятно отзывались о его второй жене – Хизер, которая младше его на 25 лет. Он был очень эмоционален: «Хизер – хороший человек, она делает удивительные вещи, пытаясь помочь людям. У нас обычная семья. Я не какой-нибудь глупый старикашка, который западает на симпатичных девчонок. Все это чушь собачья. Я не дурак. Я бы никогда не женился ни на каком только из-за симпатичной внешности, ведь помимо нее должно быть что-то еще». Кроме того, 61-летний Пол добавил: «Моя жена замечательный человек, но люди не хотят признать это. Хизер – очень скромная женщина. Все что она делает – добрые дела. Я знаю ее лучше, чем другие, потому что я женат на ней. В отличие от других она действительно помогает людям. Она помогает девушкам, потерявшим ноги, вновь почувствовать уверенность в себе. Я на такое не способен; только несколько человек на этой земле могут помочь им как она».

Хизер, родившая в октябре прошлого года в Лондоне дочь Беатрис, потеряла свою собственную левую ногу в 1993 году в результате аварии, попав под колеса мотоцикла, которым управлял полицейский. С тех пор она неустанно помогает инвалидам.

Сэр Пол рассказал, как недавно она бросила все свои дела и примчалась в Ливерпуль, чтобы оказать помощь больной девочке. Он сказал: «Несколько месяцев тому назад эту 13-летнюю девочку несколько уродов толкнули под поезд. Как только Хизер об этом узнала, мы отправились в Ливерпуль, и Хизер стала заниматься с ней плаваньем. Благодаря Хизер она вновь поверила в себя, к ней вернулось желание продолжать жить дальше. Опять-таки, я бы так не смог помочь. Она же занимается этим каждый божий день. Она не получает от этого никаких материальных выгод, она просто безвозмездно помогает детям. У нее это хорошо получается».

Сэр Пол, отец 4 детей от предыдущего брака с Линдой, подчеркнул также, что Хизер – бывшая модель Хизер Миллс – на самом деле хорошо ладит с его дочерью, дизайнером, 32-летней Стэллой. По слухам же Хизер и Стэлла крайне враждебно относятся друг к другу. Но сэр Пол особо отметил: «Меня достало, что люди постоянно повторяют, будто бы Хизер и Стэлла не ладят между собой – на самом деле все как раз наоборот». Кроме того, он сказал: «Стэлла приехала к нам на следующий же день после родов, чтобы посмотреть на нашу малышку….И Хизер, и я, мы оба хорошо провели время на свадьбе Стэллы. Мы тогда танцевали до утра, хотя в газетах писали, что мы рано отправились спать…Хизер часто делает покупки в магазине Стэллы. Всем своим подругам она дарит ее духи. Между ними не существует никакой неприязни. Мы – обычная семья, мы стараемся вести как можно более простую жизнь.…На самом деле, занимаясь благотворительностью, Хизер никогда не искала популярности….Но, не смотря на все это, на нее не перестают наезжать с критикой. Никто не обращает внимания на все те добрые дела, что она делает, не получая в ответ ни слова благодарности».

Он также сказал: «Мы – обычная семья, у нас есть маленькая дочка, и я не хочу, чтобы она выросла на подобных сплетнях и слухах. Моя жена – хороший человек».

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика