Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Свадьба Маккартни (Газета - 1 сентября 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Свадьба Маккартни

Издание: Газета
Дата: 01.09.2003
Город: Москва
Разместил: Heinrich Ptiza
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)
Просмотры: 5674
Поделиться:           

Дочь Пола Маккартни, известный модельер Стелла Маккартни отпраздновала на одном из шотландских островов свою свадьбу с Алисдейром Уиллисом, который занимается издательским бизнесом.

Церемония прошла в поместье, принадлежащем бывшему гонщику 'Формулы-1' Джонни Дамфрису, седьмому маркизу Бьюту. Административный центр острова город Ротсей давно не видел такого наплыва мировых и британских знаменитостей. Список приглашенных включал Мадонну с Гаем Ричи и сыном Рокко, модель Кейт Мосс, актрису Лив Тайлер, музыканта Криса Мартина из Coldplay, певицу Крисси Хайнд, бывшую вокалистку Pretenders, директора дома Gucci Тома Форда и множество других знаменитостей. Сэр Пол Маккартни и его жена Хизер Миллз прибыли в Шотландию из Нью-Йорка.

Свадьба стала самым крупным светским мероприятием в Шотландии со дня бракосочетания Ричи и Мадонны в 2000-м году. Некоторые из гостей решили пройтись по окрестностям и пропустить стаканчик-другой. В местных пабах были замечены Хизер Миллз, Пирс Броснан и вокалистка британского коллектива Texas Шарлин Спитери. Местная учительница Бриджет Кроухерст, которая пришла в паб со своей десятилетней дочерью и ее одноклассницами, рассказала и о встрече с самим сэром Маккартни: 'Он казался очень спокойным и уравновешенным и выглядел гораздо моложе, чем я предполагала. Он был очень вежлив и приятен в общении'. При этом, однако, от учительницы не укрылся тот факт, что в пабе сэр Пол стащил у одной из отвернувшихся школьниц ломтик картошки.

Представители туристического комитета с восторгом отозвались о событии: 'Мы страшно рады, что Стелла и Алисдейр решили пожениться именно у нас. У семьи Маккартни сложились давние и прочные связи с нашим регионом. Они провели здесь немало времени. Пол Маккартни, несомненно, положил начало международному туризму в наших местах, а нынешнее событие приведет к нам еще больше людей'.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (189)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика