Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Дань фотографа (Daily Post - 28 июля 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Дань фотографа

Издание: Daily Post
Дата: 28.07.2003
Город: Ливерпуль
Разместил: RomaN_
Тема: Битлз - книги, журналы и статьи
Просмотры: 5621
Поделиться:           

 перевод by RomaN

Астрид Киршер (Astrid Kirchherr) была ошеломляющей немецкой девушкой, которая изменила образ Великой Четверки. Ее фотографии в Гамбурге первыми запечатлели их земную, сексуальную привлекательность и показали еще неокрепшую группу для всеобщего обозрения более сорока лет назад.

Она влюбилась в злополучного Стюарта Сатклиффа, пятого битла, который трагически скончался на ее руках после кровоизлияния мозга, но на всю жизнь осталась ближайшим другом всем битлам.

Подобно многим из окружения группы, - типа Аллана Виллиамса, их первого менеджера, - Астрид с гневом отвергает слухи, что Джон Леннон был ответствен за смерть Стюарта в результате драки и что они имели гомосексуальные отношения. "Это настолько ужасно и настолько не соответствует истине. Конечно, я бы знала об этом", - вздыхает Астрид, которая снова посетит ее любимый Ливерпуль этим летом, чтобы побывать на дне празднования "Битлз", который она обожает.

В Ливерпуле Астрид представит свою новую книгу "When We Was Fab" ("Когда Мы Были Великими") - крупную публикацию ее прекрасных черно-белых фотографий ранних "Битлз".

"Это - очень личная книга, и она - дань Джорджу Харрисону, который был одним из самых моих любимых людей на все времена. Это – моя фотографическая автобиография," - сказала Астрид, которая доверила ее публикацию Genesis - компании, которая помогала собирать историческую "Антологию Битлз". Особенность этого издания - множество фотографий, никогда не публикуемых ранее.

Астрид также решила закончить ее рассказы о тех замечательных днях "Битлз". "Я утомлена бесконечным повторением тех же самых инцидентов раз за разом. Люди всегда задают одни и те же вопросы. Это - слишком много, и я решила ответить на них сегодня."

   

Дополнительно
Тема: Битлз - книги, журналы и статьи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (572)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика