Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / "Роллинг Стоунз" сыграют в Питере почти бесплатно

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

"Роллинг Стоунз" сыграют в Питере почти бесплатно

Дата: 31 марта 2006 года
Автор: Александра Балуева
Разместил: Corvin
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)
Просмотры: 3448
Поделиться:           

Роллинг Стоунз сыграют в Питере почти бесплатно13 июня меломанов Петербурга ждет грандиозное событие – концерт "Роллинг Стоунз". Музыканты в полном составе посетят наш город в рамках тура "A Bigger Bang". Сегодня билеты поступают в продажу.

Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» организаторы концерта (корпорация PMI), он состоится на стадионе имени Кирова. Эту площадку выбрали потому, что она обладает большой вместимостью. На концерт планируется продать 60 тысяч билетов по цене от одной до пяти тысяч рублей. Билеты можно будет купить и в Москве (для жителей столицы их выделено около пяти тысяч).

Эти цены в Европе - самые низкие, поэтому переговоры с музыкантами о концерте длились несколько месяцев. Поскольку в России возможно было провести только один концерт, выбор пал на Петербург, ведь в Москве группа уже побывала.

Хотя стадион имени Кирова находится, мягко говоря, не в лучшем состоянии, «роллингов» это не смутило. Все, что им нужно для концерта, они привезут с собой на 80-ти грузовиках. В том числе и генераторы – на случай, если на стадионе не окажется электричества. «Мы используем стадион лишь как «чашу» для проведения концерта», – подчеркнули организаторы.

«Роллинг Стоунз» выступят в полном составе, исполнят как старые хиты, так и песни из нового альбома. Кто будет выступать на разогреве, выяснится через несколько дней. Возможно, выбор падет на Guns N’Roses или на Motley Crue. Во всяком случае, российские группы приглашать больше не будут (напомним, на московском концерте на разогреве выступал «Сплин»). Концерт продлится около 3,5 часов.

По предварительным расчетам, за порядком на концерте "Роллинг Стоунз" будут следить около 3000 милиционеров. Скорее всего, будет организована подвозка от "Спортивной" или других ближайших станций метро для того, чтобы после концерта все могли спокойно уехать домой.

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (72)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика