Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Моя встреча с Deep Purple

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Моя встреча с Deep Purple

Дата: 2 декабря 2004 года
Автор: Dr.Winston
Тема: Уральский Битлз-клуб
Просмотры: 4088
Поделиться:           

...

...

Хочу сообщить, что 7 октября в нашем Уральском БИТЛЗ-клубе пополнение. Мне посчастливилось встретиться и пообщаться с DEEP PURPLE!  К этой встречи я готовился пол года. Сделал для них подарок, инкрустированный портрет всех членов группы на одной доске. Работа очень сложная. Делал ночами. Затем предложил принять их почетными членами нашего клуба. Сделали членские билеты и "фирменные" кружки. На одной стороне мой сын сделал лэйбл "DP", а на другой лэйбл нашего БИТЛЗ-клуба.

Когда ИХ ПОДВЕЛИ ко мне.... Думал, что сойду с ума. ОНИ обалдели от моего подарка. ПЭЙС только говорил, что это фантастика, у МОРСА и ГЛОВЕРА были открыты рты. ГЛОВЕР все спрашивал как я это все делал. Он ведь тоже художник. Учился в худ.училище. МОРС его перебивает, говорит, что такого он никогда не видел. А...затем ГЛОВЕР тянет руку мне и крепко ее жмет, МОРС уже с вытянутой рукой ждет, когда ГЛОВЕР освободит мою руку. Затем крепкое пожатие МОРСА. А ПЭЙСИ, убрав наши подарки долго жмет мою руку.

Когда я им предложил стать членами БИТЛЗ-клуба... ПЭЙСИ мне говорит, что они никогда не были членами БИТЛЗ-клубов. А так как они все являются фанатами БИТЛЗ, "для нас это очень почетно быть членами ВАШЕГО БИТЛЗ-клуба". А когда они увидели членские билеты.... надо было видеть их глаза. Жалко. что такого фото не получилось. Затем им были вручены пять "фирменных" кружек. Такого они не ожидали. Остались очень довольны.

   

Дополнительно
Тема: Уральский Битлз-клуб

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (248)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика