Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Интервью с директором московского представтельства журнала Beatles Beat

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Интервью с директором московского представтельства журнала Beatles Beat

Дата: 18 мая 2000 года
Автор: Corvin
Тема: Отечественные поклонники Битлз
Просмотры: 3157
Поделиться:           

Владимир Пашинцев - директор московского представтельства журнала Beatles Beat. Это старейшее российское фэн-клубовское издание, посвященное Битлз. Журнал выходит в Нижнем Новгороде с 1994 (!) года, его бессменный редактор - Сергей Шмелев.

(C) - Corvin, (ВП) - Владимир Пашинцев.

(С) - Расскажи пожалуйста о журнале Beatles Beat. Как он появился? Где выходит?

(ВП) - Журнал Beatles Beat издается в Нижнем Новгороде. Главный редактор и основатель Сергей Шмелев. Первый номер вышел в январе 1994 года. Долгое время он оставался единственным изданием в стране посвященным группе The Beatles. В отличии от самарского "From Me To You" мы стараемся ко всему подходить более детально. Только у нас можно получить полную информацию о всех изданиях The Beatles и сольном материале. В период с 1994 по 2000 год вышло 18 номеров. Это конечно не так много, но если учесть время, в которое мы живем - это огромная цифра.

(С) - Расскажи пожалуйста о команде, которая выпускает журнал. Кто публикуется в этом издании (авторы статей)?

(ВП) - Не буду раскрывать редакционных секретов, перечислю только фамилии тех, кто постоянно сотрудничает с нами: Михаил Шмелев, Андрей Луканин, Владислав Протасов, Кендзи Маеда, Сергей Цветков и бутлег-консультант Иванов.

(С) - Как ты узнал об этом издании и как получилось, что ты стал директором московского представительства? Чем тебе в связи с этим приходится заниматься?

(ВП) - Совершенно случайно. Попал в руки один из номеров, прочитав который я понял - здесь работают профессионалы. Сейчас когда мы смогли открыть отделение в Москве появилось очень много работы. Налаживание новых контактов, пресса - вот основная моя забота.

(С) - Что можно будет найти в ближайшем номере Beatles Beat?

(ВП) - В июне 2000 года выйдет наш новый номер. Он будет полностью посвящен The Beatles. Читатели смогут ознакомиться с рецензиями и обзорами альбомов: Yellow Submarine, White Album (30 Anniversary edition и моно-версия), Anthology 3 (в связи с приездом Ринго и другими событиями, мы публикуем рецензию только сейчас), а также опрос известных коллекционеров на тему "любимые неизданные песни Beatles". Ну а следующий по плану номер будет уже весь посвящен Полу Маккартни. Будут приведены обзоры всех последних изданий (включая синглы). Также в планах редакции - выпуск книги о "Lost Lennon Tapes".

(С) - Ну и наконец, какие ближайшие планы издательства?

(ВП) - В ближайшее время мы собираемся расширить аудиторию читателей нашего журнала. От имени редакции хочу поблагодарить сайт BEATLES.RU. Если кого-то мы смогли заинтересовать, то пишите по адресу: РОССИЯ, 603065, Нижний Новгород, а/я 151 С.Шмелев или на webmaster@beatles.ru. Огромное спасибо всем. ALL YOU NEED IS LOVE.

(С) - Спасибо за интервью!

По вопросам подписки на журнал Beatles Beat можно обращаться по адресу:

РОССИЯ, 603065,
Нижний Новгород, а/я 151
С.Шмелев


или электронной почте:

webmaster@beatles.ru

   

Дополнительно
Тема: Отечественные поклонники Битлз

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (245)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика