Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Отчет о встрече в Таллинне 9 октября 2003 года. Размышления...

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Отчет о встрече в Таллинне 9 октября 2003 года. Размышления...

Дата: 15 октября 2003 года
Автор: Mr. Postman
Тема: Джон Леннон - юбилеи
Просмотры: 2328
Поделиться:           

Идея о встрече в Таллинне возникла совместными усилиями участников нашего форума. За идею хочется поблагодарить прежде всего нашего Alice Coopper а, подавшего идею papan у навестить меня в больнице. Подумав немного уже мне захотелось пригласить еще кого нибудь. Сразу почему то подумал про Juri Rosenfeld а.

Когда разговор пошел о времени встречи , то выяснилось, что сразу встретиться не удастся. Работа у всех, проблемы свои, заботы. Позже эта тема вынеслась в клуб Биломаны кому за 40 куда меня благосклонно приняли наши уважаемые старики. Сколько было пожеланий, мыслей и идей, столько же у меня было порывов бросить эту затею. Это было уже позже, когда определились с датой. День Рождения Джона Леннона. Порыв у меня деиствительно начал пропадать, когда люди по причине занятости и других причин начали отказываться... Мне просто жаль, что они не смогли быть с нами.

Теперь о самой встрече. 8 октября утром приехал Starrr. Встречал его на Балтийском вокзале Таллинна. Зазвонили колокола Собора Александра Невского и я вдруг понял, что встреча состоится и еще какая. Starrr отличный и инициативный человек. Отличный мужик! С такими друзьями можно свернуть горы. И таких друзей очень не хватает рядом. С ним мы встретили andre и jurgis а. Замечательных, добрых . А уже в 11 вечера мы изрядно наугощавшись встречали на автобусном вокзале bk и seal a. Отличные веселые, добрые. Знакомились, общались как будто знакомы всю жизнь.

9 октября было еще интересней. Присоединились Lizard, Так недолго побывший с нами, вечно занятый Juri Rosenfeld и papan. Те же слова могу сказать и про них. Снова общались, пели песни, таскались по городу. Дружно орали песни на Ратушной площади , сильно привлекоя внимание работников правопорядка. Пообщались по телефону с москвичами Звонил мне Corvin, c кем я по причине сна поговорить не смог... Потом звонили СизиF, Pataphisist, Монстр66. Было безумно приятно. В общем по Таллинну разгуливала целая куча старых и не очень, шумных, веселых, безбашенных битломанов. Праздник состоялся по настоящему!!! И мне хочется надеятся, что все остались довольны. Мы все разные... И судьбы у людей разные, и профессии, и даже интересы. Но тут, в Таллинне мы все были братьями. Каждый из них как близкий родственник! После таких встреч появляеться желание жить, творить, мечтать... И встречаться снова и снова. Тут и вспоминаются слова Янки-битломанки о необходимости встреч не только стариков но и молодежи. Пожелания одной из супруг участников нашей встречи о проведении Встречи жен пожилых битломанов  в Таллинне. И мысль bk ежегодных встреч в Таллинне 9 октября. Как выражаются эстонцы- Будем посмотреть. А вот в феврале- встречай нас Златоглавая!!! Не смогу приехать только если коллеги-врачи снова что нибудь не так сделают. Спасибо за то, что были тут. Встреча была первая но очень хорошая. В общем Битлз- Навсегда!!!!!!!!!

   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (187)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика