Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Маккартни в Москве - отчет о концерте #18 (сельди, счастливые до безумия!...)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни в Москве - отчет о концерте #18 (сельди, счастливые до безумия!...)

Дата: 6 июня 2003 года
Автор: Янка-битломанка
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)
Просмотры: 4443
Поделиться:           

Прошло два дня, уже можно облечь в буквы нечленораздельное бормотание, всхлипывание и прочие проявления эмоций :) В метро многозначительно переглядывались с длинноволосыми парнем и девушкой, всё было понятно без слов:)

Подходим с папой к первому металлоискателю, где уже образовалась внушительная очередь. Как и обещала, захватила с собой зелёный шарик:), усиленно выискивая в толпе знакомые лица. Мимо очереди раз пять продефилировал высокий парень с длинными вьющимися волосами, наверно тоже искал своих. В руке он сжимал большущее зелёное яблоко, и когда я глянула на него в очередной раз, подошёл и сказал: "Вы так смотрите на это яблоко, давайте я Вам его подарю!" И с улыбкой мне его протянул :) (ПРИВЕТ и большое СПАСИБО!:))) Рядом шатались милиционеры, один наконец не выдержал и шёпотом с деланным уважением спросил, кто же будет выступать. "Пол Маккартни" ему явно ни о чём не сказало, а при слове "Битлз" он скривился как будто лимон сжевал.

Прошли через первый металлоискатель и тут же набросились на продавцов буклетов, маек и пр. (на обратном пути всю ночь в поезде сжимала синюю бейсболку :)) Прошли второй металлоискатель, направляемся к своему сектору... и тут со стороны сцены раздаётся дикий многоголосый вопль: "ЯЯНКААААА!!!" Как же здорово было спустя год снова увидеть Lucy in the Sky, Andrey'a, Сироткина!:)) Жаль только, что стояли по разные стороны барьера, но благодаря некоторым товарищам (я перед вами в неоценимом долгу!) я умудрилась-таки заполучить билет и слиться с группой поддержки :) (папа сидел в 12-м секторе) Ужасно рада познакомиться с SLQueen, Mary-Key, Dimon'ом, Theodor'ом, Темиром, МакАлексом, Jeffie и ещё кучей народу :)) Пакетом с яблоками одарил всё тот же длинноволосый парень (каюсь, забыла спросить как его зовут). Болтаясь по "поддержательному" партеру, увидела Корвина, Лемона, Xmastime, чем была слегка ошарашена, т.к. не была морально подготовлена к встрече трёхмерных модераторов на столь близком расстоянии ;)

Стараниями охранников мы с Shaman'ом были слегка оттеснены в сторону колонок, но тем не менее стояли в первом ряду, напротив Брайана Рэя. Кстати говоря, не подумала бы, что это Хизер сидит между нами и сценой, как-то она сама на себя не была похожа :) Должна сказать, что Макка выглядит ну совсем как нормальный человек, крыльев у него нет и количество рук-ног не превышает дозволенное :)) Все 3 часа мы находились в состоянии шока, как кто-то написал, "сельди, счастливые до безумия!" Так вот сельди под именами Яна и Прохор умудрились в этой давке станцевать под Let Me Roll It и Hey, Jude :)) Прошу прощения у рыжеволосого парня, стоявшего слева от меня, боюсь, своими воплями я временами заглушала колонки :)) Перегибаясь через барьер, видела счастливые лица Mary-Key, Темира, Радости и вообще кучу улыбок и безумных глаз :))) Над головами виднелся пластмассовый сэр Пол в руке Bond (vox'а):)

Видимо, под конец у меня окончательно поехала крыша, последние пять-семь песен помню смутно, а охранник немного отступил назад и при каждом взмахе рукой нервно дёргался.

Расти Андерсон кинул медиатор, но не совсем удачно, отдал его кому-нибудь охранник или нет? А ещё, ещё... в первой половине концерта... я изо всех сил махала Полу рукой, он увидел и ткнул в меня пальцем :)) Сегодня уже три раза звонила Shaman'у, переспрашивала, он подтвердил :))) И когда выносили пианино на середину, он смотрел на меня и улыбался :) Я пела вместе с ним, а он кивал головой :)) Я понимаю, он много на кого смотрел и улыбался вообще всей площади, но какое же это ощущение!!!:)))))

Когда Пол размахивал над нашими головами громадным флагом, то был метрах в двух от меня:) Грохнуться в обморок не дал Прохор :) Хочу сказать спасибо всем и каждому :))) Спасибо МОДЕРАТОРАМ!!! Это был безумный день, моя жизнь разделилась на два периода "до Пола" и "после него". Абсолютно нет ощущения, что что-то ушло, нет грусти, плакать нет сил, наоборот, боюсь, если через пару дней я-таки не успокоюсь, не усмирю свою безмерную радость (привет, Радость;)), то за мной приедет машинка с мигалками ;)

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (569)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика