Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Рецензия на диск Ринго Старра "Zoom In"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Рецензия на диск Ринго Старра "Zoom In"

Дата: 12 мая 2021 года
Автор: Фарид Хайруллин
Разместил: Фарид
Тема: Ринго Старр - Zoom In (EP) (2021)
Просмотры: 2032
Поделиться:           

Ringo - Zoom In

Ringo Starr
Zoom In
6/10

Для меня, как и для многих битломанов, выход мини-альбома Ринго Старра стал полной неожиданностью, несмотря на то, что сингл с него «Here To The Night» появился на цифровых платформах еще в конце прошлого года. Тем приятнее было без всякой подготовки послушать пять новых песен экс-битла, как всегда, созданных и исполненных с маленькой помощью друзей: Пола Маккартни, Джо Уолша, Дейва Грола, Шэрил Кроу, Стива Люкатера и других. Кстати, в композиции «Zoom In, Zoom Out'» отметился и сам Робби Кригер (его гитара звучит здесь весьма выразительно).

Альбом этот, конечно, нельзя назвать выдающимся в дискографии Ринго, но слушать его, тем не менее, все равно приятно и волнующе. Тем более частица битловского волшебства по-прежнему живёт в его музыке и голосе.

Даже удивительно, какой заряд «peace and love» источают песни этого 80 летнего юноши, сохранившего, вопреки изоляции и отмене концертов, бодрое расположение духа, жизнелюбие и оптимизм. И щедро делящегося всем этим добром с нами. То есть раздает те самые обнимашки, которых, по словам музыканта, ему больше всего не хватает во время локдауна.

Кроме шедевральной «Here To The Night» (обратите внимание и на одноимённый клип), я бы еще отметил замечательную пьесу «Not Enough Love In The World» (как точно название ухватывает суть современной жизни) и солнечный регги номер «Waiting For The Tide To Turn» (кажется, к этому жанру Ричард Старки обращается впервые).

А вообще всех битломанов от всей души поздравляю с новой работой Ринго! Мир и любовь, которые он неустанно транслирует людям, сейчас, кажется, нужны нам как никогда!

Комментарии (всего 14, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Ringo Starr - Zoom In EP (19.03.2021)"

Автор: FelixДата: 15.07.21 19:19:34
Только сейчас увидел, что диск занял 11 место в чартах billboard. Весьма неплохо. Хороший год для экс-битлов.Только сейчас увидел, что диск занял 11 место в чартах billboard. Весьма неплохо. Хороший год для экс-битлов.

https://www.billboard.com/music/ringo-starr/chart-history/TCL/song/1254966
Автор: FelixДата: 31.10.21 19:09:54
СканыСканы
Автор: FelixДата: 31.10.21 19:10:12

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - Zoom In (EP) (2021)

Новости:
Статьи:
Форумы:

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика