Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Sticking Out Of My Back Pocket: ‘Promise To You Girl'

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Sticking Out Of My Back Pocket: ‘Promise To You Girl'

Дата: 27 апреля 2018 года
Автор: Mr Mustard
Тема: Пол Маккартни - Chaos And Creation In The Backyard (2005)
Просмотры: 1945
Поделиться:           

Sticking Out Of My Back Pocket: ‘Promise To You Girl'

Трудно выбрать любимую обложку альбома Пола, ведь так много тех, что нам нравятся, однако Chaos and Creation in the Backyard - один из наших фаворитов!

Пол, которому в то время было всего 20, сидит в саду на Фортлин-Роуд, дом 20 в Аллертоне, Ливерпуль, глубоко сосредоточившись - возможно, сочиняя одну из тех песен, которые всего через год-другой полюбятся поклонникам по всему миру. Фотографию тайно снял младший брат Пола Майк, который назвал её 'Our Kid Through Mum's Net Curtains' ('Наш малыш сквозь мамину тюль') (дом 20 по Фортлин-Роуд теперь принадлежит Национальному тресту, так что поклонники могут посетить то самое место, где стоял Майк, когда делал снимок!).

Chaos and Creation in the Backyard - помимо того, что это классное воспоминание о садовых приключениях из детства - является также названием, отражающим экспериментирование, которое Пол показал на этом альбоме, играя практически на каждом инструменте и работая в тесном сотрудничестве с известным продюсером Найджелом Годричем.

По поводу ‘Promise To You Girl’ Пол сказал, что она началась как две отдельные песни: медленная баллада переходит сквозь тесно подогнанные вокалы в энергичный номер в стиле Funk Brothers. Во время сессий к альбому она основывалась на том, что Пол в конечном итоге сыграет на фортепиано, электрогитаре, басу, барабанах, Moog, шейкере, тамбурине, треугольнике и споёт.

Текст песни начинается с воспоминаний, когда Пол смотрит “through the backyard of my life, time to sweep the fallen leaves away” (через задний двор своей жизни, время вымести упавшие листья), и затем становится оптимистичнее, когда девушке из песни обещают, что “We know how to change the world” (мы знаем, как изменить мир).

Напишите в комментариях, что из Chaos and Creation in the Backyard вам нравится.

перевод © Lily Snape по материалам https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/sticking-out-of-my-back-pocket-promise-to-you-girl

оригинальная публикация Paul McCartney, Wings и не только https://vk.com/paul_mccartney_and_wings?Lily=Snape&w=wall-657706_22433

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Chaos And Creation In The Backyard (2005)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (109)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика