Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / GEEZER BUTLER назвал имя барабанщика BLACK SABBATH

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

GEEZER BUTLER назвал имя барабанщика BLACK SABBATH

Дата: 20 мая 2012 года
Автор: Kirpich
Тема: Black Sabbath family
Просмотры: 4222
Поделиться:           

Басист BLACK SABBATH GEEZER BUTLER опубликовал следующее сообщение:

 "Печально видеть, как реюнион SABBATH превращается в мыльную оперу в Интернете.

 Для нас как для группы это был очень сложный год, объявив о планах реюниона, у Tony нашли лимфому, что не оставило нам выбора - тур пришлось отложить, а затем Bill вынес на публику детали не подписанного контракта.

 Никто из нас не знал, как будет себя чувствовать Tony после интенсивной химеотерапии и радиационной терапии. Ozzy и я прилетели в Англию, чтобы быть рядом с ним, и в один из его "хороших" дней мы встретились в его домашней студии и объединили идеи о будущем альбоме, все вместе, без барабанщика, просто мы втроем сидели и сочиняли/обменивались идеями. Мы решили, что когда у нас будет достаточно песен для репетиции полным составом, мы вернемся в Лос Анджелес и соединим все вместе с Bill'ом. Увы, к нашему удивлению, Bill опубликовал заявление на своем сайте о том, что получил "не подписываемый контракт". Он никогда никому из нас не говорил о проблемах контракта, и, честно говоря, все это обсуждалось между нашими представителями и никогда между четырьмя из нас, не говоря уже о публичных обсуждениях.

 У нас была мысль оставить одно шоу на этот год, надеясь, что Tony будет достаточно хорошо себя чувствовать для него и что все дела с Bill'ом решатся.

 Как вы понимаете, одноразовое выступление на фестивале в Donnington (Download) стоит очень недешево, в него вовлечено более 50 человек, транспортные расходы, перелеты, отели, питание, агенты, промоутеры, бухгалтера, адвокаты и все такое, так что никто из нас не надеется получить со всего этого много денег - это одно шоу для поклонников SABBATH перед тем, как мы начнем запись нового альбома. По видимому, такое развитие событий было неприемлемо для представителей Bill'a, они называли такую нереальную сумму, что это больше походило на шутку. Так что мы решили для себя, что выступим на Download без Bill'a, держа в голове то, что его решение может поменяться и он примет участие в концерте в качестве гостя.

 Мы начали репетиции несколько недель назад с Tommy Cluefetos, ударником, который примет участие в туре 'Ozzy And Friends'. Великолепный ударник и просто отличный парень. Мы решили, что стоит сыграть "разогревочное" шоу, чтобы вспомнить о совместном взаимодействии, ведь мы давно не играли вместе. O2 Academy находится в Бирмингеме, там, где мы репетируем, так что мы решили играть здесь и сделать пожертвования в благотворительный фонд Help For Heroes, а мы тем самым сможем сгладить все неровности, какие у нас могут возникнуть. После Bill опубликовал еще одно заявление, в котором сказал, что готов играть на выступлении в Бирмингеме, и он даже может сделать это "бесплатно". Ну да, я считаю, что раз ты все собранные деньги направляешь на благотворительность, то ты играешь там "бесплатно".

 Все это сказано к тому, чтобы вы понимали, что все имеет две стороны.

 Я надеюсь еще когда-нибудь сыграть с Bill'ом. По какой причине - но его здесь не будет. Он сделал свой выбор и я уважаю это решение. Надеюсь, что этот болезненный год будет стоить ожидания нового альбома SABBATH и в конце все закончится хорошо и всем принесет только радость".

http://darkside.ru/news/42052/

   

Дополнительно
Тема: Black Sabbath family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (208)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика