Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Трижды Ж

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Трижды Ж

Дата: 11 октября 2011 года
Автор: Лена Аверьянова
Разместил: MikiFR
Тема: Пол Маккартни - Nancy Shevell (Нэнси Шевелл)
Просмотры: 3796
Поделиться:           

Paul and Nancy

Днем 9 октября в лондонском Вестминстере в здании отдела записей гражданского состояния сочетались браком 69-летний англичанин, любящий иногда поиграть на гитаре, и его избранница, 51-летняя американка, милая ухоженная брюнетка, ничего не имеющая против музыкальности своего бойфренда. Для него эта свадьба стала третьей в жизни, для нее - второй.

В первый раз он женился в 1969 году, все в том же вестминстерском загсе. Брак был счастливым и крепким, но в 1998 году его жена умерла от рака.

Он оставался безутешным недолго и в 1999 году завел себе новую подругу, а в 2002 году женился во второй раз. Его любовью стала одноногая модель по имени Хизер. Свадьбу закатили шикарнейшую, на торжество было потрачено полтора миллиона фунтов стерлингов - как человек не бедный, он мог себе такое позволить. Он рассказывал всем вокруг, что встретил свое счастье, вторую половинку и кого там еще обычно встречают в той, на ком женятся.

Некоторые наотрез отказывались верить в радужные перспективы предприятия под названием "Его второй брак". Говорят, его уже взрослые дети от первого супружеского союза были против одноногой модели по имени Хизер и просили отца не делать глупостей. Но нет, он сделал все так, как хотел (например, отказался от брачного контракта), никого не слушая и ни на что не обращая внимания. Ну, настоящий мужчина, никто спорить не будет.

Но все пошло не так, как хотелось бы тому, кто решил, что у него случилась вторая большая любовь. В 2006 году выяснилось, что Хизер, оказывается, вовсе не счастливая жена одного из самых богатых людей в мире, человека талантливого, известного и преуспевшего во всех отношениях. Нет, для нее он был скучным стариканом, который постоянно бухал, курил траву и даже пару раз поднял на нее руку. Ах да, и еще ей всегда было с ним скучно, потому что они никогда не устраивали домашних вечеринок, не говоря уже о том, чтобы просто иногда как следует посмеяться.

И это говорила женщина, которая, как она сама утверждала в самом начале их отношений, души не чаяла в своем прекрасном, похожем на классного волнистого попугайчика муженьке. Словом, он этого не выдержал. Он расстался с Хизер, а за разрывом последовала и другая, не самая приятная процедура в жизни - бракоразводный процесс.

Надо думать, он был вне себя. Ведь по итогам судебных слушаний ей достались 24,3 миллиона фунтов стерлингов из состояния ее бывшего супруга. Когда он немного пришел в себя, то заявил, что считает свою женитьбу на Хизер ошибкой десятилетия и одним из самых жестоких промахов в своей жизни.

Впрочем, вскоре он вновь поверил в любовь. В 2009 году стало известно, что он намерен жениться в третий раз. Американка, в которую он влюбился, была его давней подругой, они познакомились, когда он еще был счастливо женат в первый раз. У нее было явное преимущество перед Хизер - будучи членом совета руководителей транспортной компании, она вряд ли могла попасть в затруднительное финансовое положение, из которого ее могли выручить только огромные суммы в фунтах стерлингов.

Но это все неважно - будь она хоть простым водителем автобуса, он нашел ее, она нашла его, и они поняли, что созданы друг для друга. У них случилась любовь. Такое бывает. И они, конечно же, решили пожениться. Потому что ему так хотелось. У него должна быть жена. И ею должна была стать именно та, кого он безмерно любит. В белом платье, с голыми коленками и цветком в волосах.

"Я чувствую себя женатым. Я совершенно точно счастлив", - сказал он после того, как взял свою 51-летнюю подругу в жены. Просто удивительный человек, поразительно наивный для своих 69 лет, он все еще верит женщинам, верит в любовь и искренне желает себе счастья. И если для него быть счастливым означает быть женатым, что же, пусть будет так. Ну и фотография хорошая получилась.

Комментарии (всего 23, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Трижды Ж"

Автор: TAO BluesДата: 13.10.11 12:01:43
Конечно, это исключительно ИМХО, но как-то мне эта , третья жена, помилее внешне предыдущих будет...
При всём уважении к Линде.
Автор: Макс ЖолобовДата: 13.10.11 12:04:54
А какая классная фотка!
Автор: sasha mДата: 13.10.11 12:28:06
2TAO Blues:

>Конечно, это исключительно ИМХО, но как-то мне
>эта , третья жена, помилее внешне предыдущих будет...


и побогаче...

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Nancy Shevell (Нэнси Шевелл)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (81)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика