Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Imagine all the Beatles... 1. You know my name

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Imagine all the Beatles... 1. You know my name

Дата: 30 августа 2011 года
Автор: Татьяна Беляева
Разместил: tektonika
Просмотры: 3259
Поделиться:           


Предисловие

Когда мне было 12, они вскружили мне голову. Мне было так хорошо… Эти голоса… Они зовут тебя, они приводят в движение твою душу, они заставляют твое сердце биться сильнее. Я была готова на любой подвиг – помочь человеку, написать песню, написать письмо любви… Слова любви, спетые так энергично, так быстро и так задиристо, стали двигать меня вперёд и, возможно, это они привели меня туда, где я сейчас нахожусь…


 

YOU KNOW MY NAME

Меня зовут Ю.

Каждую ночь, когда я ложусь спать, я нажимаю одну клавишу. Это волшебная клавиша. Она слушается только меня. Когда я нажимаю её, я сначала немного жду. Пока я жду, я закрываю глаза. Бешено колотится моё сердце. И как только я слышу голоса, я улетаю.

Я слышу много голосов. Иногда они зовут меня все вместе. А иногда по одному. Иногда по двое. Но всегда – меня.

Они называют меня по имени: «Ю, Ю, Ю!»

Они говорят, что хотят держать меня за руку. Они говорят, что я могу вести их машину. Они уверены, что я понимаю их. И я тоже уверена в этом. Я не чувствую их рук, но они ведут меня… Они нашёптывают мне, куда идти, кричат, настойчиво зовут за собой. И я не могу удержаться, и бегу, бегу, бегу за ними…

Это не просто пробежки. Это невообразимые магические путешествия. Бесконечная мистерия между явью и сном. Разные страны, разные города, и самое интересное – разные люди. Я побывала в гостях у таких странных людей! Странных и волшебных…

Я всё время слышу стук их сердец. Их сердца бьются в такт, мне кажется, что у них – одно большое сердце на всех, и моё маленькое сердце – его часть.

Каждую ночь я путешествую вместе с моими любимыми голосами. Они радуют меня, заводят, волнуют, убаюкивают. Я пытаюсь повторять за ними, повторять каждое слово, но… Я их слышу, а они меня – нет. Я не расстраиваюсь. Когда-нибудь я смогу петь так же, как они. Пока они звучат, я живу настоящей жизнью. Каждую ночь перед сном.

Потом они уходят. И клавиша сама выключается. А я уже сплю.

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика