Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Соул-певица Шаде впервые выступит в России в ноябре

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Соул-певица Шаде впервые выступит в России в ноябре

Дата: 14 июля 2011 года
Автор: Rosco
Тема: Sade
Просмотры: 5172
Поделиться:           

Британская соул-певица Шадэ (Sade)

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Знаменитая британская соул-певица Шадэ (Sade) и ее музыканты впервые выступят в России на сценах санкт-петербургского Ледового дворца 5 ноября и московского "Крокус Сити Холла" 7 и 8 ноября, сообщил РИА Новости во вторник глава группы компаний-организаторов столичных концертов SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

По его словам, Шадэ едет в Россию в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Soldier Of Love, который вышел в прошлом году - спустя десять лет после релиза предыдущей пластинки.

"Мы всегда хотели, чтобы Шаде посетила Россию и выступила перед нашими зрителями, потому что здесь у нее огромное количество поклонников. И вот она отправилась в первый за десять лет тур, чтобы представить новую пластинку. Тур уже идет в течение года, а Россия попала во вторую его половину", - рассказал Зубицкий.

По его словам, "концерты Шадэ - это не просто артист на сцене, а потрясающее шоу с живой музыкой, серьезными декорациями и огромным количеством оборудования".

Продажи билетов стартовали в понедельник: их цена варьируется от 3 до 50 тысяч рублей.

"Мы думаем, что будет два аншлага - и в первый, и во второй дни, потому что тур идет настолько успешно, что билеты в туре продаются буквально за несколько дней. Мы ездили в Европу, чтобы посмотреть это шоу - это просто что-то незабываемое. Это одна из моих любимых артисток вообще", - заключил Зубицкий.

Шадэ Аду является одной из самых успешных британских исполнительниц 20 века, что убедительно доказывают 50 миллионов альбомов, проданных в мире, а также "Грэмми", полученная в номинации "Лучший новый артист 1985 года".

Работа в мире моды, которой Шадэ занималась до того, как посвятить себя музыке, помогла представить в 1984 году на суд публики полностью сформированный сценический образ. Напряженный ритм 1980-х для коллектива, в котором помимо певицы также участвуют музыканты Стюарт Мэтьюман, Пол Денман и Эндрю Хэйл, в следующем десятилетии сменился выпуском сборника хитов, точечными записями песен и только одним студийным альбомом Love Deluxe 1992 года, после чего группа ушла в продолжительный творческий отпуск.

Долгожданный диск Шадэ Soldier Of Love стал шестым по счету студийным альбомом - он достиг первого места в хит-парадах США, Великобритании, Канады, Италии и Франции и уже разошелся тиражом более 1,5 миллионов экземпляров по всему миру.

В сообщении, размещенном на сайте Шадэ, говорится, что причиной десятилетнего творческого перерыва стало отсутствие вдохновения у певицы, которая также является в группе автором музыки и текстов песен, аранжировщиком и продюсером.

"Шадэ работает не ради того, чтобы зарабатывать деньги. Она настоящий художник, и как всякий художник, творит только тогда, когда к ней приходит вдохновение. На ожидание у нас ушло почти десять лет, однако теперь она вернулась - она вновь влюблена и готова подарить нам новую классику", - отмечается в послании.

 

Источник: RIA Новости

 

 

   

Дополнительно
Тема: Sade

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (61)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика