Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Chart attack

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Chart attack

Дата: 16 декабря 2002 года
Автор: Мила Кравчук
Разместил: ТАКСА!!!
Тема: Пол Маккартни - Back In US / Back In The World Live (2002/2003)
Просмотры: 5036
Поделиться:           

Пол Маккартни принадлежит к тому поколению, которое относится ... точнее, никак не относится к интернету. Тем не менее, это не означает, что Пол не вспоминает о своих сетевых поклонниках - незнание принципов сети не освобождает от ответственности перед теми, кого приручил.

16 декабря увидит свет DVD "Back In The U.S.", включивший в себя "заметки с полей" прошедшего недавно всеамериканского тура знаменитого битла. Этот DVD - далеко не первое издание подобного формата, предлагающее пользователям интернета бонус в виде линка на "секретное" место в сети, где расположены раритетные материалы, доступные только владельцам номерных DVD.

Но! DVD "Back In The U.S." станет первым в истории диском, оперировать с которым смогут как пользователи PC, так и приверженцы MAC'ов. Ранее выйти в сеть посредством DVD могли лишь владельцы персональных компьютеров. Когда Пол Маккартни услышал о такой дискриминации "маковцев", он подумал, что будет верхом несправедливости делить своих поклонников по принципу типа компьютера и решил положить конец такому безобразию. Для чего нанял несколько "маковских" профи, сумевших в кратчайшие сроки решить проблему совместимости. "Я, конечно, ничерта в этом не понимаю, но звучит это все очень вдохновляюще", - признался музыкант. Спасибо, Пол, кто же, кроме тебя, с твоим добрым сердцем и готовностью к состраданию, подумал бы о нас, netcitizens?

DVD "Back In The U.S." будет представлять собой двухчасовую компиляцию концертных записей тура 2002 года по США. Плюс - кое-какие интересные бонусы, о характере которых не сообщается. Найдете "родной" DVD - увидите сами.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Back In US / Back In The World Live (2002/2003)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (22)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика