Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Элтон Джон привезет в Москву звезд эротики

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Элтон Джон привезет в Москву звезд эротики

Дата: 16 сентября 2009 года
Автор: Денис Ступников
Разместил: MikiFR
Тема: Elton John
Просмотры: 4512
Поделиться:           

1

Ровно через 10 месяцев после своего предыдущего визита Элтон Джон вновь возвращается в Москву.

Напомним, что 7 декабря 2008 года Элтон Джон  выступил с благотворительным предновогодним концертом в новом концертном зале «Luxury Village» в Барвихе. Вместе с Элтоном на очередной российский концерт певца прилетал и его супруг кинорежиссёр Дэвид Ферниш. То предновогоднее выступление было ориентировано на состоятельную публику, поскольку стоимость билетов доходила до 1,3 миллиона рублей.

Нынешнее московское шоу Элтона Джона, которое английский певец покажет на сцене СК «Олимпийский» в день рождения Путина, 7 октября, обещает быть более доступным. Пока, по сообщениям концертных агентств, цены на билеты колеблются приблизительно в пределах от 2300 до 50 000 руб. До этого Элтон Джон появлялся в «Олимпийском» в начале марта этого года на фестивале «Чартова Дюжина». Правда, не в своем истинном обличье – роль музыканта виртуозно исполнил вокалист «Бригадного Подряда» Александр Конвисер.

Концерт Элтона Джона в СК «Олимпийский» обещает быть уникальным. В кои-то веки этот всемирно известный певец привозит в Москву грандиозное, легендарное, феерическое шоу из Лас-Вегаса «Red Piano». Используя красный рояль как главный символ и отправную точку своего шоу, музыкант пригласил своего друга - знаменитого фотографа Давида Лашапеля, который добавил цветных неоновых скульптур, поп-арта, надувных фигур и шаров, живую группу и подиумы для бара.

2

Шоу будет действительно жарким, вместе с певцом приезжают тонны оборудования, пиротехники и спецэффектов, а также в одном из номеров шоу предположительно примет участие Дита Фон Тиз или Памела Андерсон. Правда, более конкретная информация о том, кого же из звезд эротики выберет для московских гастролей артист, появится позже.

Элтон Джон как всегда связан с тайнами и полной конфиденциальностью. Как-никак, он не первый раз приезжает в Россию, но каждый раз ставит организаторам концерта определенный регламент – безопасность прежде всего. Он приезжает на личном самолете, в его райдере требование – большой, надежный, комфортабельный и фешенебельный автомобиль. По Москве Элтон будет передвигаться на «Майбахе», управлять которым будет его личный водитель. Также Элтона Джона будет сопровождать несколько личных телохранителей и милицейский патруль. То ли Сэр Элтон Джон боится куда-нибудь опоздать, предвидя многокилометровые московские пробки, то ли, действительно, боится чрезмерно преданных фанатов.

3

Но что касается шоу. Здесь сэр Элтон Джон будет рад видеть своих зрителей не только в зале, но и на сцене. Одним из пунктов райдера певца является его требование к охране не препятствовать всеобщему веселью и пускать зрителей из первых рядов на сцену, когда он их пригласит поучаствовать в одном из номеров шоу. Что это за номер – тоже пока остается тайной.

Ниже мы приводим выдержки из гастрольного райдера Элтона Джона, любезно предоставленного нам компанией SAV. Согласно этому документу, гримерная комната Элтона Джона будет представлять собой комнату класса XXX. Внутри должны находиться:

2 белые скатерти
2 настольные лампы
5 напольных галогеновых ламп
2 коробки Kleenex (без запаха и бальзама)
6 чистых полотенец для рук
6 банных полотенец

Кейтеринг:

5 больших или 12 маленьких бутылок газированной воды San Pellegrino
4 Diet 7 UP (7 UP- Light) в банке на льду
6 Diet Coke (банки). Проверьте срок годности
8 маленьких бутылок Evian (или местной воды без газа)
1 ведерко для льда с питьевым льдом – время доставки в гримерную уточнить
1 пачка бумажных салфеток

Как обычно, интерес к предстоящему визиту Элтона Джона подогревается высосанными из пальца скандалами. Так, несколько дней назад СМИ сообщали, что Элтон Джон, официально состоящий в однополом браке со своим партнером Дэвидом Фернишем, посетил в Донецкой области специализированный дом ребенка, где живут дети с диагнозом ВИЧ/СПИД, и заявил, что хочет усыновить мальчика. Следом агентство Ассошиэйтед Пресс сообщило, что министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко заявил, что Элтон Джон не может усыновить маленького украинского мальчика из-за своего возраста и семейного положения. Павленко отметил, что приемные родители должны быть женаты, а Украина не признает однополые браки. Кроме того, по словам министра, 62-летний Элтон Джон слишком стар. По местным законам, разница в возрасте между родителями и ребенком не должна превышать 45 лет. В итоге новостные агентства распространили информацию, что на самом деле Элтон Джон не подавал никаких заявлений на усыновление.

Справка KM.RU:

На протяжении своей почти 40-летней карьеры Элтон Джон продал более 450 миллионов пластинок. Более 50 его синглов входили в топ-40. Занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Элтон Джон был успешным исполнителем рок-музыки 1970-х годов: 7 его альбомов занимали первые места в американских чартах, 23 композиции входили в американский Топ-40, 16 поднимались в первую десятку и 6 - на первое место. Один из них, «Candle in the Wind» (посвящение Принцессе Диане), разошёлся 37-миллионным тиражом. Элтон Джон оказал влияние на развитие популярной музыки и внёс большой вклад в распространение фортепьяно в рок-н-ролле. Основные черты творчества Элтона Джона - мелодический талант, богатый тенор, фортепьяно, звучащее в стиле госпел, энергичные оркестровые аранжировки, яркий сценический имидж и театральное мастерство.

Комментарии (всего 34, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума " Elton John : билеты продаются."

Автор: tektonikaДата: 12.10.09 14:14:32
Думаю,буква "О" не случайно давала сбой в слове "love"...
Автор: zandДата: 10.02.10 23:00:30
"Незаконной израильской оккупацией палестинских земель"? Какие же они идиоты... Уже давно пора смириться с фактом присутствия на этой территории государства Израиль. Или они надеятся,что оно куда-то изчезнет? Нет,и пора забыть об этом. Действительно,посвятить свои жизни утопичным и заведомо неосуществимым идеям и желаниям-это так достойно!
Автор: БэбДжеремиДата: 11.02.10 00:36:18
первый раз читаю здравые комментарии по этому вопросу!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Elton John

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (164)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика