Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Торжественное празднование 50-летия встречи Джона и Пола. Ливерпуль. Англия. 6, 7 и 8 июля 2007 года

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Торжественное празднование 50-летия встречи Джона и Пола. Ливерпуль. Англия. 6, 7 и 8 июля 2007 года

Дата: 30 июля 2007 года
Автор: Corvin
Тема: Битлз - юбилеи
Просмотры: 4121
Поделиться:           

В начале июля во всем мире прошли празднования юбилея группы The Beatles, ведь ровно 50 лет назад, 6 июля 1957 года, 15-летний Пол Маккартни познакомился с 16-летним Джоном Ленноном. Группа Леннона The Quarrymen и по сей день существует и продолжает выступать, несмотря на то, что средний возраст участников - за 60. Для юбилейных концертов, которые состоялись в Ливерпуле, к The Quarrymen присоединилась Женя Ененко, которая поделилась своими впечатлениями.

Торжественное празднование 50-летия встречи Джона и Пола. Ливерпуль. Англия. 6, 7 и 8 июля 2007 года

Прежде всего, хотелось бы поделиться ещё не прошедшим офигительным и неописуемым чувством быть частью этого празднования и отыграть с Quarrymen, людьми которые были ТАМ И ТОГДА все четыре концерта (I played bass, t.c. bass and washboard)!!!!! How happy, lucky and privileged I am!!!!

Самый первый концерт состоялся , 6 июля в St Peter’s Church Hall. До концерта в этот же самый день в 6 вечера в самой церкви состоялась торжественная служба посвящённая этому знаменательному событию (!!!) - причём службу вёл сам Епископ Ливерпуля!!!! Волшебная и трогательная служба с живым исполнением музыки Битлз - мы вышли отуда очень просветлённые! А в самом конце под живое исполнение ALL YOU NEED IS LOVE c крыши церкви отпустили много-много воздушных шариков!!!!! ;))))

Сам концерт прошёл просто потрясающе!!!!! Играли мы достаточно долго - около полутора часов! Перед концертом были зачитаны приветственные письма от Пола, Королевы, Ринго и Йоко. Только Оливия почему-то ничего не прислала... Поздно ночью того же дня мы отыграли второй концерт - на торжественном праздновании того же события в Cavern Club!!!!!!

Another absolutely special and incredible thing - beeing on Cavern stage with The Quarrymen playing BEATLES songs on the 50th Anniversairy since John met Paul!!!!! Still can't believe it happened to me!!!!!!! !!!!! !!!!! !!!!

6 июля группе The Beatles исполняется  50 лет!

На следующий день у нас был ещё один концерт в St Peter’s Church Hall - немного другой сет-лист, но также всё прошло очень здорово! Ещё в тот же вечер играла известная Ливерпульская группа Jukebox Eddies. Также приехал человек, который сделал ту самую историческую фотографию Quarrymen.

А в воскресенье состоялся большой концерт на открытом воздухе в том самом месте где и состоялась историческая встреча Джона и Пола - сейчас это территория школы - Bishop Martin School, но ради такого случая её открыли для свободного доступа, поставили сцену и т.п. Было достаточно много народу и ещё несколько выступавших групп.

   

Дополнительно
Тема: Битлз - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (130)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика