Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Последние сообщения - Все форумы

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Последние сообщения - Все форумы

Все форумы | LLT | MG | Club | AdLib

Любовь  
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026)
Автор: tektonika   Дата: 27.06.26 07:25:32   
Перейти в тему
2Mr. Ramirez:

>Раз шесть уже послушал альбом. И ни одного прослушивания
>Momma Gets By без слёз. Невероятно душещипательная песня.

Согласен.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kvarz   Дата: 27.06.26 07:02:55   
Перейти в тему
2Ясный Перец:

>Подскажите кто знает когда у наших "лицензионщиков"
>планируются летние каникулы?

Конец июля - начало августа.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: miser   Дата: 27.06.26 06:39:28   
Перейти в тему
2*1 А 445-450 Beatles, The Box From Liverpool (комплект 6 CD + 12 стр и 20 стр буклеты + Постер) 1981 Rock 6 CD+12 и 20 стр. буклеты+ПОСТЕР 1620 1860 1990,00
МНЕ ВОТТАКУЮ ЦЕНУ ПРИСЛАЛИ
Сообщение  
Re: "Джаз-альманах" nolans & Co"
Автор: nolans   Дата: 27.06.26 06:27:24   
Перейти в тему
Chick Corea  The Leprechaun  1976 Polydor France.Chick Corea " The Leprechaun " 1976 Polydor France.
Это первый из череды сольных оркестровых студийных работ Чика во второй половине 70-х, начатой ещё при существовании его фьюжн-группы Return To Forever. Группа подписала выгодный контракт с лейблом Columbia, а у Чика оставались на тот момент незакрытые обязательства с Polydor ( на котором собственно и выходили первые альбомы Return to Forever до 1975 года ). Кто знал, что именно его сольная работа с Polydor окажется более плодотворной, чем блестящий успех на Columbia с группой ( которая распалась через два года)...
Именно здесь впервые появляется жена Чика - Гейл Моран, участница второго состава Mahavishnu Orchestra.🤔
Альбом, не смотря на воздушную обложку очень плотный по звучанию, но, конечно, более воздушный и джазовый, чем звучание Return To Forever той поры( напомню, что этот сольник Чика вышел почти одновременно с великим " Romantic Worrior ".👍)
The Leprechaun - это джазовая симфония на сказочно - фантастическую легенду... И это ощущение сказочности передано абсолютно точно...
Да что говорить, пластинка получила два " Гремми " как " Лучший джазовый инструментальный альбом года " и " Лучшая инструментальная аранжировка ", т.е. практически и как джазовый, и как симфонический!!!
В общем, остаётся только слушать и наслаждаться! 😊
Всем удачи и здоровья! 🤝
Сообщение  
Re: Альбом Rolling Stones “Foreign Tongues” (2026)
Автор: Bog   Дата: 27.06.26 05:27:17   
Перейти в тему
Трек лист

1 Rough And Twisted4:39

2 In The Stars4:13

3 Jealous Lover3:49

4 Mr Charm

5 Divine Intervention4:46

6 Ringing Hollow

7 Never Wanna Lose You

8 Hit Me In The Head

9 You Know I'm No Good

10 Some Of Us

11 Covered In You

12 Side Effects

13 Back In Your Life

14 Beautiful Delilah
Сообщение  
Re: Альбом Rolling Stones “Foreign Tongues” (2026)
Автор: Bog   Дата: 27.06.26 05:26:34   
Перейти в тему
Забыли сюда добавить первую выложенную с альбома вещь , 4 из 14 уже можно составить впечатление.

Сообщение  
Re: Альбом Rolling Stones “Foreign Tongues” (2026)
Автор: Bog   Дата: 27.06.26 05:16:27   
Перейти в тему
Где-то там затесался Роберт, но хоть убейте не слышу его фирменной гитары)

Сообщение  
Re: Альбом Rolling Stones “Foreign Tongues” (2026)
Автор: Bog   Дата: 27.06.26 05:12:27   
Перейти в тему
На удивление, они опят сделали очень достойный альбом, где не виден возраст, второй раз я жду материал хуже, чем по итогу у них получается

Сообщение  
Re: Рага-Рок
Автор: Kvarz   Дата: 27.06.26 04:59:27   
Перейти в тему
BROOKLYN RAGA ASSOCIATION 2010BROOKLYN RAGA ASSOCIATION 2010

Из аннотации:
-~~~Brooklyn Raga Association — музыкальная группа, основанная в 2008 году в Бруклине (Нью-Йорк) и сочетающая традиционную индийскую классическую музыку (рагу) с уличным нью-йоркским звучанием. Часто этот ансамбль путают с созвучной и более крупной организацией Brooklyn Raga Massive — известным некоммерческим коллективом музыкантов, развивающим индийскую классическую музыку в США.
Brooklyn Raga Association зародились в середине нулевого десятилетия как уличный проект на улицах Уильямсбурга в Бруклине. Делали эспериментальный микс традиционных индийских инструментов с элементами психоделического рока, эмбиента и западных стилей. Этот неформальный коллектив, базирующийся на бруклинской психоделической музыкальной сцене, тогда ещё выступал на улице за пожертвования - Мэтт Робсон и Дэйв Арлингтон оттачивали своё мастерство, сочетая традиционные элементы индийской раги с уличной атмосферой Нью-Йорка. Зародившись из здоровой одержимости музыкой, музыкантами и инструментами со всего мира, дуэт позже пополнился мастером индийской перкуссии Дэвидом Фрименом, который до них записал значительную часть музыки для саундтрека к фильму Майка Майерса «Гуру любви». Постепено Brooklyn Raga Association отходит от традиционной модели, стремясь создать нечто новое и вдохновляющее на создание музыки, объединяющей разные культуры и в 2009 году отправляются в студию Cold Cuts Studios к Флорану Барбье, который тогда работал с Иваном Джулианом (Richard Hell & The Voidoids) и The Fleshtones. Приглашенные перкуссионисты Лиф Чанг из группы Demons и Адам Крини из La Otracina помогли создать элементы для нескольких ключевых треков альбома. Помимо записи вживую, группа использовала прототип программного обеспечения Nyasa, предназначенный для синтеза звуков, издаваемых резонансными струнами, которые обычно встречаются на классических индийских струнных инструментах. Созданное благодаря мудрости Джеффри Слатника из The Music Inn (бывшего роуд-менеджера Рави Шанкара), программное обеспечение Nyasa открыло множество текстурных ландшафтов для Raga Association, выведя их дроновое звучание в мерцающие сферы. Рага в переводе с санскрита означает «цвет» или «настроение» и их дебютник, очень приятный для прослушивания альбом, полностью основан на этом традиционном североиндийском стиле. Студийные записи передают глубокое психотропное погружение в бездну, доводящее её до межгалактических пределов эхо-задержки мелодичного фидбэка, искажающего сознание, вихревых перкуссионных волн и перегрузки ситара, отражающих полотно потусторонней кислотной атмосферы.~~~
Сообщение  
Re: Формула-1. Игра! Делайте ставки!
Автор: CMB   Дата: 27.06.26 03:33:34   
Перейти в тему
Австрия
Поул: Антонелли
Бк: Хэмилтон
Сход: Боттас

1. Антонелли
2. Расселл
3. Хэмилтон
4. Ферстаппен
5. Норрис
6. Леклер
7. Пиастри
8. А.Хаджар
9. Сайнс
10.Албон
Сообщение  
Re: * "Lady Madonna* Photo Session (February 1968) *
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.06.26 02:51:42   
Перейти в тему
    *
*
Сообщение  
Re: - Историческая ирония -
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.06.26 02:38:09   
Перейти в тему
Сообщение  
Re: * "Я любила Джона..." - Сэнди Шоу *
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.06.26 02:35:17   
Перейти в тему

* Очередной сингл Сэнди Шоу "I’ll Stop at Nothing", выпущенный в феврале 1965 года (песня была записана в конце 1964 года), стал одним из главных хитов в её ранней карьере. Песня написана Крисом Эндрюсом (Chris Andrews) — постоянным автором многих знаменитых хитов певицы. Сингл вышел на лейбле "Pye Records". В качестве стороны «Б» была выпущена песня "You Can't Blame Him".
Сообщение  
Re: • Billy J. Kramer •
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.06.26 02:28:50   
Перейти в тему
*

Здорово!  
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026)
Автор: Corvin   Дата: 27.06.26 01:41:51   
Перейти в тему
2faa1:

>Japan 7"

🔥
Сообщение  
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026)
Автор: Mr. Ramirez   Дата: 27.06.26 01:26:13   
Перейти в тему
Раз шесть уже послушал альбом. И ни одного прослушивания Momma Gets By без слёз. Невероятно душещипательная песня.
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: Макс Жолобов   Дата: 27.06.26 00:01:16   
Перейти в тему
2bk:

>Дружеский скетч любимых музыкантов.

На видео. А в отрыве от картинки, просто как студийный трек - дуракавалянское аудио для детишек.




>Так она, видимо, так и задумывалась.

Скорее всего.
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: bk   Дата: 26.06.26 23:47:47   
Перейти в тему
2Пол Маккартневич:

>Что у них не сложилось с этим барабанщиком?

В любой группе Пода с 1990 года все вегетарианцы и не носят кожаную одежду и обувь - это требование Пола. Крис на этом видео в спортивных штанах.
Ушёл, потому что не был с этим согласен. Уехал в тур с Dire Straits. Да и как студийный барабанщик был востребован. Список, у кого он играл:
Tom Jones, Johnny Cash, the Pretenders, Swing Out Sister, ABC, The The и многие другие.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 26.06.26 23:45:45   
Перейти в тему
https://shop.cd-maximum.ru/product/the-beatles-box--from-liverpool/ из этой ссылки не знаю, можно ли установить истину
Улыбка  
Re: Игра в ассоциации
Автор: valeri OZ   Дата: 26.06.26 23:37:51   
Перейти в тему
«Барышня прислала сто рублей
И коробочку соплей...
«Да» и «нет» не говорите,
Черное и белое не берите,
Вы поедете на бал?»
Улыбка  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: bk   Дата: 26.06.26 23:36:32   
Перейти в тему
2Макс Жолобов:

>Не спорю, но студийная версия - это какое-то дурогонство.

Так она, видимо, так и задумывалась. Дружеский скетч любимых музыкантов.
Улыбка  
Re: Формула-1. Игра! Делайте ставки!
Автор: Sabbath   Дата: 26.06.26 23:26:19   
Перейти в тему
2VeeJayMan:
>Гонку с большим отрывом выиграл Sabbath и перескочил
>на второе место! Поздравляем!

Вот это да. Спасибо!! ))
Улыбка  
Re: Новость "Мир отмечает Global Beatles Day"
Автор: Макс Жолобов   Дата: 26.06.26 23:25:33   
Перейти в тему
2V.Snopov:

>День рождения Пещеры?

Это уже мелочи.
Улыбка  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: Макс Жолобов   Дата: 26.06.26 23:23:36   
Перейти в тему
2bk:

>Да ладно, отличная песня, особенно вживую.

Не спорю, но студийная версия - это какое-то дурогонство.
А вы знаете, что...  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Rain   Дата: 26.06.26 23:14:39   
Перейти в тему
2Kelto:

>СД-МАКСИМУМ
>BEATLES THE | The Beatles Box - From Liverpool
>[22.06.2026] Новинка!
>Данный комплект "From Liverpool — The Beatles
>Box" состоит из 6 СД, дополнительных 12 стр. и
>20 стр. буклетов и постера. Комплектация СД комплекта
>полностью соответствует Японскому релизу, изданному
>лейблом Parlophone и World Records 3 и вышедшему
>на LP 21 января 1981 г. Японский виниловый бокс-сет
>рассылался только почтой, и только по предварительным
>заказам. В открытую продажу не поступал. Это была
>последняя коллекция записей The Beatles, выпущенная
>при жизни Джона Леннона.


Здоровско! Продолжение «папирусной» серии столько лет спустя, но!!!
Интересно, какое наполение? Использованы миксы, что на виниловой коробке 1981 года или стандартный набор песен из каталога 2009 года? Если первый вариант, то получим кладесь раритетов группы по доступной цене, но есть опасения в другом. В начале 2000х CD-Maximum использовали в американских альбомах, обычные миксы с компакт-диском конца 1980х.... Это то и пугает. Уточните информацию, кто владаеет.
Я тащусь!  
Re: Игра в ассоциации
Автор: ledzep   Дата: 26.06.26 23:12:27   
Перейти в тему
—Ноу!Ноу!...
—Йес, йесс, йееес!!!
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: Пол Маккартневич   Дата: 26.06.26 22:30:16   
Перейти в тему
Кстати, у меня пробел вот в знаниях... Что у них не сложилось с этим барабанщиком?
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Мир отмечает Global Beatles Day""
Автор: V.Snopov   Дата: 26.06.26 22:27:04   
Перейти в тему
Я и 16 января отмечаю.
День рождения Пещеры? Похвально!
Сообщение  
Re: Гитары Битлов
Автор: bk   Дата: 26.06.26 22:19:02   
Перейти в тему
Пол и его Strat Studio rehearsal, 1991Пол и его Strat
Studio rehearsal, 1991
Сообщение  
Re: Today In The Beatles History
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 26.06.26 21:46:59   
Перейти в тему
Сообщение  
Re: Today In The Beatles History
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 26.06.26 21:44:55   
Перейти в тему
Я тащусь!  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: bk   Дата: 26.06.26 21:38:59   
Перейти в тему
И насколько паршиво звучит в этой песне Hofner

Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: Пол Маккартневич   Дата: 26.06.26 21:32:59   
Перейти в тему
Я думаю, макс имел в виду под позором, всё, что прилагалось к клипу и песне.) а песня отличная)
Вопрос  
Re: Мумий Тролль
Автор: Обеспеченный Ездок   Дата: 26.06.26 21:32:10   
Перейти в тему
В сериале «После Фишера. Инквизитор» (2026) под начальные титры в каждой из серий звучит интересная версия песни «Это по любви». Почему-то нет информации о том, кто исполнитель данного трека. Хотя в финальных титрах упоминается эта песня, но только в исполнении группы Мумий Тролль
Сообщение  
Re: Впечатленные Битлами
Автор: indi   Дата: 26.06.26 21:14:09   
Перейти в тему
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: bk   Дата: 26.06.26 20:58:55   
Перейти в тему
2Макс Жолобов:

>Там клип, конечно, сыграл огромную роль в восприятии.
>Без него это просто какой-то позор.

Да ладно, отличная песня, особенно вживую.
Yamaha BB1200 рулит :-)

Сообщение  
Re: Песенка дня!
Автор: bimo   Дата: 26.06.26 20:43:17   
Перейти в тему
Зададимся вопросом - нужна ли нам такая музыка? Да, нужна!

Здорово!  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:42:07   
Перейти в тему
Какую музыку слушаем?.
Здорово!  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:40:33   
Перейти в тему
Какую музыку слушаем?!!!
Ирония  
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:37:11   
Перейти в тему
Тихой ночи всем!! С Богом!! Все будет рок-н роллТихой ночи всем!! С Богом!! Все будет рок-н ролл
Здорово!  
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:35:10   
Перейти в тему
Прекрасная работа!!Прекрасная работа!!
Здорово!  
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:31:30   
Перейти в тему
Дюбимый и первая любовь к демократам!!Поклон Санчесу большое!Дюбимый и первая любовь к демократам!!Поклон Санчесу большое!
Добрый профессор  
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:29:07   
Перейти в тему
Гарни!!Рекоменд хто не слухав!!Гарни!!Рекоменд хто не слухав!!
Любовь  
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:27:04   
Перейти в тему
2shugin:2shugin:

>Ауди, привет славянский брат))) Я вот виниловую
>коллекцию сильно проредил уже, но демократов,
>особенно Венгров и ГДР не продавал ни разу, а
>только если дарил, Тебе и Алексу. Демократы это
>моё молодое сердце))) 13, 14, 15, 16 и 17 лет.
>Кароч до Армии. Это с 1972го по 1977 год. Ты сам
>знаешь, какие они крутые чуваки))

Демократы,потрясающие!!!Я тут частенько вкидываю Брэйкауты,которые Ты мне прислал!!!Это,Бомба,тем более,что я был на их концерте в 70-х!!!
И очень SBB люблю,тоже от Тебя приехали.Поклон,от Души!!!!!

2audi

Обнимаю старшие браты!! Саньки навзаем!!
Ирония  
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие
Автор: alex1972   Дата: 26.06.26 20:25:15   
Перейти в тему
2jazzt
Приветствую, тёзки!


Витаю теза!! Рад тебя слышать и видеть!!Феникс бомба тоже парочку имею как и на сиди всех собрал!!
Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: lz1300   Дата: 26.06.26 20:16:43   
Перейти в тему
....БЕРЕГИ СВОЙ БОЛТ...

Сообщение  
Re: Игра в ассоциации
Автор: bimo   Дата: 26.06.26 20:05:09   
Перейти в тему
MERV GRIFFIN - House of Horrors

Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: Макс Жолобов   Дата: 26.06.26 19:39:53   
Перейти в тему
2bimo:

>Клип на Waterfalls тоже интересный.

Особенно концовка, которую в некоторых вариантах зачем-то отрезали.
Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: bimo   Дата: 26.06.26 19:31:00   
Перейти в тему
Paul McCartney - Flowers in the Dirt(1989)Paul McCartney - Flowers in the Dirt(1989)
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: bimo   Дата: 26.06.26 19:26:24   
Перейти в тему
2Макс Жолобов:

Для 1980 г. клип, конечно, продвинутый и юморной. Клип на Waterfalls тоже интересный.

Перейти во "Все форумы"

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика