Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Последние сообщения - Все форумы

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Последние сообщения - Все форумы

Все форумы | LLT | MG | Club | AdLib

Сообщение  
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026
Автор: papan   Дата: 25.06.26 16:53:27   
Перейти в тему
2bimo:

>Сегодня в 22:00 по Европе Германия - Эквадор.
А не в 23:00 ?
Сообщение  
Re: Алла Пугачева
Автор: Ourson   Дата: 25.06.26 16:51:58   
Перейти в тему
Только открыли тему, сейчас опять утонет во флуде. Прям проклятье какое-то
Сообщение  
Re: Рага-Рок
Автор: Kvarz   Дата: 25.06.26 16:46:19   
Перейти в тему
BLACK MARKET KARMA  Plastic Hippie 2016BLACK MARKET KARMA "Plastic Hippie" 2016

Plastic Hippie, альбом вышедший в 2016 году, от неопсиходельных английских альтернативщиков-лоуфайщиков Black Market Karma, которые часто в свой материал включают элементы традиционной индийской музыки. Лидер группы Стенли Белтон-мультинструменталист, автор всего музыкального материала ансамбля, первые несколько записанных альбомов, распространял лично и строго только через интернет в виртуальном виде. И лишь только с Plastic Hippie их дискография началась на физических носителях. Black Market Karma много гастролировали по Европе и Штатам с родственными им по духу американскими коллективами The Black Angels и The Warlocks, c канадкой Tess Parks и c Соник Бум (ex-Spacemen 3).
https://en.wikipedia.org/wiki/Black_Market_Karma
Сообщение  
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026
Автор: bimo   Дата: 25.06.26 16:32:09   
Перейти в тему
Сегодня в 22:00 по Европе Германия - Эквадор. По слухам, Нагельсманн поставит второй состав.
Сообщение  
Re: Гитары Битлов
Автор: bk   Дата: 25.06.26 16:27:40   
Перейти в тему
2темир:2темир:

И это не единственная царапина на корпусе Hofner.
Пол джеком также поцарапал место у Output jack, позже его восстановили.
Сообщение  
Re: Игра в ассоциации
Автор: bimo   Дата: 25.06.26 16:24:38   
Перейти в тему
Видно, в понедельник их мама родила ...
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: опосити   Дата: 25.06.26 16:22:35   
Перейти в тему
покажите перерывчик в указанный мной промежуток
Сообщение  
Re: Игра в ассоциации
Автор: gloster   Дата: 25.06.26 16:20:49   
Перейти в тему
Остров проклятых
Сообщение  
Re: Ваш рейтинг сольных альбомов Пола Маккартни
Автор: Пол Маккартневич   Дата: 25.06.26 16:15:37   
Перейти в тему
Чего это он непрерывный то?
Вся дискография Пола - это американские горки)
При чём не только в 70х, но и вообще.
И без всякой системы.
И это хорошо. Не устаёт искать человек..
Сообщение  
Re: Гитары Битлов
Автор: bk   Дата: 25.06.26 16:14:16   
Перейти в тему
2темир:2темир:

>Это надо специально сидеть и медиатором как наждаком тереть.

А у Пола пальцы в серной кислоте, чтобы так лак содрать прикосновением?

Невнимательно читаешь то, что ранее написано. Гитара hollow body, оставить на таком корпусе царапину очень легко. К тому же за многие годы.

>Где хоть одно фото, что он попадает в него медиатором?

Сомневающимся и карты в руки, весь google к твоим услугам.

PS. Pickguard (Пикгард), также известный как scratchplate - это защитная накладка на корпусе гитары (или другого струнного инструмента), расположенная непосредственно под струнами. Она защищает деку от царапин и повреждений медиатором или, на акустических инструментах, ногтями при игре без медиатора.
Сообщение  
Re: А погода у нас сегодня...
Автор: bimo   Дата: 25.06.26 16:12:04   
Перейти в тему
Европа изнемогает от жара, а с нею и я. Сегодня +34, завтра +37.
Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: bimo   Дата: 25.06.26 16:07:19   
Перейти в тему
Ringo Starr - Blast From Your Past(1975)Ringo Starr - Blast From Your Past(1975)
Сообщение  
Re: Алла Пугачева
Автор: kob   Дата: 25.06.26 16:02:07   
Перейти в тему
2Donald_Duck:

>Никому не интересная была средняя прогрессив-поп
>певичка, пока её не сделал звездой мировой величины
>красавчик блондин Челобанов

Уй-уй-уй... Вот не надо свое спорное мнение выдавать за истину. Хоть бы "ИМХО" написали.
Сообщение  
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026)
Автор: Astaldo   Дата: 25.06.26 14:29:07   
Перейти в тему
Мой перевод песни Down South (На юг). Уж больно зацепила песенка...
Как обыграл ИИ то, что я ему напел - тут:


На Юг

[Verse 1]
А помнишь как по Честер-Роуд мы шли,
И видим мимо грузовик пылит. (Он):
Куда вам парни? Может подвезти? (А мы):
На юг надо нам. Раз – и мы внутри!

[Chorus]
Такой был способ узнать друг друга,
Тогда всё прояснилось вдруг.
Такой был способ узнать друг друга,
Пока держали мы путь на юг
Оу-е Оу-е! На юг.

[Verse 2]
Я каждым утром наш автобус ждал,
С тобой сиденье рядом занимал.
Болтали про гитары, рок-н-ролл.
Спустя года из моды он не ушёл.

[Chorus]
Такой был способ узнать друг друга,
Отличный шанс всё осознать.
Такой был способ узнать друг друга,
Пока не стали мы зажигать.
Оу-е Оу-е! Пока не стали мы зажигать

[Verse 3]
Грузовичок отмерил мили все,
И нас ссадил у шумного шоссе.
Пусть мы не знали, где ночлег найдём,
Но знали что будет всё путём.

[Chorus]
Такой был способ узнать друг друга
Тогда всё прояснилось вдруг
Такой был способ узнать друг друга
Пока мы гнали с тобой на юг
Оу-е Оу-е! На юг.

[Outro]
Такой был способ узнать друг друга,
Пока мы гнали с тобой на юг.
Сообщение  
Re: GAFI
Автор: Рита Гафи   Дата: 25.06.26 14:13:15   
Перейти в тему
"Оборотень"

Полночь близится. Жутко смеётся сова,
чтоб когтями на жертвах своих рисовать..
Знай, ты грешную душу мне выпотрошил!
Не спеши наливать, если выпить решил.

Верь мне, парень, таверна – не место для встреч
в этот час: я предчувствую горе острей!
Вырвут папоротник твоих глупых ресниц,
если ты здесь останешься! Хочешь? Рискни.

Станешь самой прекрасной из горьких утрат
городишки столь мерзкого.. В общем, утра
не дождёшься. Придёт за тобой гробовщик
и линейкой измерит твой сон: щик-щик-щик.

Мрак поможет забыть, до чего ты красив..
Прокрадёмся к пруду, где шуршат караси!
Я бываю там редко, но, глядя на рыб,
меньше ноет душа как огромный нарыв.

Слышишь крики? Мне так и сказали: «Линчуй!»
Только крест так некстати мне сел по плечу..
Я в союзники выбрал невинное зло.
Нам бы надо спешить: всюду чудится взлом..

Мне известно: я тоже входил в их патруль.
Против шерсти погладят твой стон поутру!
Скоро выкатит глаз свой больная луна,
чтобы выдать тебя.. Это надо ли нам?!

Ведь на небе - не тучи - расплавленный воск!
Обещай мне беречь свой безжалостный хвост..
Лучше спрятаться в чаще. Приятель, пора!
Без луны эта ночь - одноглазый пират.

21 января 2013
© Рита Гафи


© Copyright: Рита Гафи, 2013
Свидетельство о публикации №113012309635
Сообщение  
Re: GAFI
Автор: Рита Гафи   Дата: 25.06.26 14:12:41   
Перейти в тему
Новая порция нашего контента. Далее текст и ссылки от Василя Гафи:
***********************************************************************

Перечитал то что написал под видео год назад. На предмет - не излишне ли бы экзальтирован на тот момент, находясь под впечатлением, от того что записал эту крутейшую вещь Хендрикса, плюс запилив к ней неожиданное (даже для самого себя) видео.
Нет! Весь текст под видео в силе - это вещь сильнейше повлияла на мою жизнь. Но текст в эту тему я всё же частично сокращу и частично дополню.

***

Без этой песни у меня всё бы было по-другому. Без неё я бы вряд ли рванул автостопом в Питер, вряд ли бы работал в сфере мультипликации, вряд ли бы встретил свою любимую жену 8))
Эта песня изменила моё музыкальное ДНК.

Мне всегда хотелось записать свою версию этого гениального творения Хендрикса. Но в современных реалиях делать запись без видео практически бесполезно. В Новогодние каникулы 2025 года желание записать «Дитя Вуду» стало сущим наваждением, и я понял, что если этого не сделать, это съест меня изнутри.

Большинство исполнителей, каверящих эту песню, в основном стараются воспроизвести её в стиле, задуманном автором, – хард-блюз. Но я всегда воспринимал её трансовой, пластично мягкой, дабовой (такое около-реггийное направление музыки). Ну и мне никогда не хотелось ничего ни за кем повторять в творчестве, и потому я её играю в своей авторской манере с помощью блюзового слайда (стекляшка на левом мизинце). Хотя и играл с группой версию ближе к оригинальной, и ещё в одной авторской версии - фингерстайл с перкуссионным эффектом по деке. Для этой версии песню даже пришлось играть в другой тональности, так как открытая МИ уже мешает для данного стиля.
Ну возможно ещё и будет просто акустическая версия на оригинальном строе от МИ. Так как часто на этой вещи я часто ухожу в длительные импровизации при этом смотря что-нибудь интересное на ютубе.
В эти моменты можно сравнить себя с осьминогом, у которого в каждой конечности собственный мозг.
У меня в этим моменты мозг поглощает инфу с ютуба, а пальцы живут своей жизнью)).
Достаточно забавное состояние скажу я вам, особенно когда попадаешь в состояние потока и есть способность посмотреть на себя со стороны. Но этот взгляд со стороны правда может литься несколько секунд, потом ты понимаешь что смотришь на себя со стороны и это понимание ломает эту идиллию )).
Но этот момент так же ценен для меня как то что иногда от той или иной музыки я плачу.
Вроде совсем не мужская реакция организма, но невероятное ощущение очищения чего-то глубоко зарытого внутри. Удивительный скилл, рад что мне его подарили родители (ну или кто-то сверзу).

При помощи мультипликационных средств я постарался сделать достойное видео, которое, с одной стороны, иллюстрирует, то что я представлял при первых прослушиваниях, с другой стороны, представляет аллегоричную сказку про «появление нового музыкального меня» — в третьем акте (вы точно не пропустите этот момент 8)).

В видео участвует реквизит, собранный из увлечений моей жены: маска японского божества-хранителя леса Тэнгу, гравюры укиё-э, Кроссхейр (из м/ф «Бракованная партия»), и даже целых 3 (!) куклы Джона Леннона 8)) Как пошутила жена, без неё у меня всей этой хрени (реквизита) не было бы, и снимал бы я на фоне голых стен, Дошираков и разбросанных носков.

На сайте давно уже упрощённая форма общения: списки альбомов/песен, обсуждения чебуреков, всякие игры в ассоциации, ставки итд.
Это конечно ни разу не привлекает. Потому разумно предположить, что то что в этом моём видео - даже близко непонятно для местной публики.
Наверное, когда я буду значительно старше, мне это тоже будет непонятно, потому напишу для будущего себя что происходит в кадре 8)).

=======================================================
Так как жена у меня крутой специалист в японской гравюре Укиё-э и сейчас пишет по контракту серию книг для издательства про это японское искусство, то сюжет построился вокруг японской маски божества-хранителя леса Тэнгу.
По сюжету клипа типа, пока мы с женой ночью спим в комнате, это божество пробралось на кухню - по совместительству рабочий кабинет жены, там её комп и некоторые её увлечения.
Далее этот Тэнгу в начале видео открывает шкаф, где всяческие сокровища жены. Там же в шкафу 3 куклы Джона Леннона смотрят и слушают концерт Хендрикса, а конкретно песню Вудучайлд. Концерт проецируется на обратную сторону двери. Ну Тэнгу как в фильме про Петрова и Васечкина (когда они попали к Сухову в фильм "Белое солнце пустыни") попадает в мир этой песни "Вудучайлд". Которая частично пересекается с находящимися в комнате гитарами - так на всех их я в разное время играл эту замечательную песню.

Песня "Вудучайлд" - про магию и Тэнгу решает пошалить. Он устроил любовное свидание двум моим гитарам, большая типа - мужчина, маленькая - женщина. Между ними значит происходит любовный акт.
И во время свидания Тэнгу колдует, крутит магическое колесо, приглашает ворона, в общем маленькая гитара после каждого подобного сеанса - беременная.
После первой рождается дудка.
После второго сеанса магии (и свидания) - клавиши.
После третьего сеанса магии (и свидания) - укулеле.
В этот момент пародия на сцену из мульта "Король-Лев" - когда маленькую гитарку Тэнгу показывает миру.
Меж сеансами Тэнгу втыкает зубочистки в глобус, как в иголки в куклу вуду, возможно пытаясь спасти мир от ядерной войны (ни один глобус не пострадал).

Всю песню Тэнгу в клипе сопровождает дух песни, в виде меня, летающего на облаке из нот и молний.
Который типа недоволен вторжением на свою территорию и пытается нейтрализовать возмущённое колдовством Тэнгу пространство песни Вудучайлд. Что ему (мне) в конце песни удаётся и уставший Тэнгу покидает шкаф с куклами.

***

С самого детства я сочинял истории, прорабатывал в уме достоверность придуманного того или иного сеттинга. Теперь вот пришла пора это экранизировать.
Клип разумеется шутливый - больше задумано, чтоб был хоть какой-то видеоряд + отработка технологий для будущих проектов.
Я каждый раз стараюсь прежде всего самого себя увлечь иначе трудно заставить себя заниматься чем либо. Тот же хромакей - купленный несколько лет назад раздвижной экран (с одной стороны зелёный, с другой синий) всего 2 раза пока использовал. А запланировано гораздо больше.
Но увы мир стал доверху наполнен интереснейшей и доступнейшей информацией.
Порою хочется быть просто потребителем - мы отсмотрели сотни офигенных фильмов, и каждый раз когда находим новый (по описанию) - сложно себя заставить не откладывать свои планы 8)).
Но как видно по этой теме - пока получается соблюдать баланс.

А теперь песня!

Vasil Gafi - I'm a Voodoo Child (Jimi Hendrix dub-slide-blues cover)
https://rutube.ru/video/648e239039845e720ecfbe765fb4f5e3/

Сообщение  
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления?
Автор: Leobax   Дата: 25.06.26 13:18:14   
Перейти в тему
2Ourson:2Ourson:

>Бухта вдов.
>Как-то не очень, по-моему сериал перехвален.
>Он не плохой, но средний - идеальное для него
>определение. Сама идея, заложенная в него, привлекла:
>скрестить стилистику Офиса со всяким мрачняком,
>но реализация не впечатлила. Он недостаточно смешной,
>недостаточно страшный, да и сценарные ходы довольно
>предсказуемые, часто было скучновато, даже твист
>последней серии, который лично я просчитал довольно
>быстро. Тем не менее досмотрел, поскольку подобная
>околокинговская атмсофера мне всё же ностальгично
>приятная, главный актёр - памятный по Американцам
>Мэтью Риз - очень неплохо справился с ролью этакого
>местного Майкла Скотта, да и серии небольшие.

Пожалуй, клюну и тоже качну.
Манера игры Мэтью Риза в "Американцах" вызывала достоверность,
хотя ничего особенного он вроде и не проявлял.

К тому же актер пробует себя в режиссуре, продюсерстве и даже в монтаже.
Поддержим творческого "многостаночника"
Сообщение  
Re: Гитары Битлов
Автор: темир   Дата: 25.06.26 13:05:25   
Перейти в тему
2bk:


>Отчётливо видно, что это не пятно, а царапины.
Это надо специально сидеть и медиатором как наждаком тереть.
Где хоть одно фото, что он попадает в него медиатором?
Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: bimo   Дата: 25.06.26 12:57:31   
Перейти в тему
The Beatles - Let It Be ... Naked(2003)The Beatles - Let It Be ... Naked(2003)
А вы знаете, что...  
Re: Игра в ассоциации
Автор: Donald_Duck   Дата: 25.06.26 11:59:16   
Перейти в тему
Heartbreak Hotel
Ем  
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026
Автор: tektonika   Дата: 25.06.26 11:58:13   
Перейти в тему
...ещё сборные Аргентины,США, Германии, Франции, Норвегии и Колумбии.
Берегись!  
Re: Игра в ассоциации
Автор: margarita12   Дата: 25.06.26 11:57:12   
Перейти в тему
>— Да-а! Разбил… Зачем буду отрицать?! Когда мы >— Да-а! Разбил… Зачем буду отрицать?! Когда мы
>пошли домой, он случайно стулом зацепил.

Стулом - по сердцу...
Голливудская улыбка  
Re: Мой винил
Автор: margarita12   Дата: 25.06.26 11:55:18   
Перейти в тему
2Central Scrutinizer:

>Америкосы...
>Музыка таже, но осадочек остался... :)

Оформленьице подкачало :)) Традиционные ценности...
Валяюсь от смеха  
Re: Алла Пугачева
Автор: Donald_Duck   Дата: 25.06.26 11:52:06   
Перейти в тему
Никому не интересная была средняя прогрессив-поп певичка, пока её не сделал звездой мировой величины красавчик блондин Челобанов
Голливудская улыбка  
Re: Магическая гармоническая прогрессия
Автор: Donald_Duck   Дата: 25.06.26 11:43:53   
Перейти в тему
Вот здесь мои девчонки точно МГП использовали в припеве. Только она басом создаётся, ну как и должно быть. https://www.realrocks.ru/id249764/music/2092150/
Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: Sabbath   Дата: 25.06.26 11:37:44   
Перейти в тему
KINKS 1979 Low BudgetKINKS 1979 Low Budget
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Маккартни неожиданно прилетел в Палермо""
Автор: margarita12   Дата: 25.06.26 11:33:47   
Перейти в тему
Навеяло :)))

Сообщение  
Re: Мой сегодняшний день. Мое настроение. I Me Mine...
Автор: Ourson   Дата: 25.06.26 11:28:57   
Перейти в тему
2Fragile:

>А в Беларуси отмечают середину лета? Купала, или что- то такое, празднуют как-то?

Купалле - это очень популярная тема. с 6 на 7 июля. Жечь костры, плести венки, встречать рассвет и, конечно, всю ночь искать цветущий папоротник, ну, а вдруг)
Самый главный поэт Беларуси даже псевдоним себе взял соответствующий - Янка Купала.
Сообщение  
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления?
Автор: Ourson   Дата: 25.06.26 11:22:36   
Перейти в тему
Бухта вдов. Бухта вдов.
Как-то не очень, по-моему сериал перехвален. Он не плохой, но средний - идеальное для него определение. Сама идея, заложенная в него, привлекла: скрестить стилистику Офиса со всяким мрачняком, но реализация не впечатлила. Он недостаточно смешной, недостаточно страшный, да и сценарные ходы довольно предсказуемые, часто было скучновато, даже твист последней серии, который лично я просчитал довольно быстро. Тем не менее досмотрел, поскольку подобная околокинговская атмсофера мне всё же ностальгично приятная, главный актёр - памятный по Американцам Мэтью Риз - очень неплохо справился с ролью этакого местного Майкла Скотта, да и серии небольшие.
Грусть  
Re: Климат и экология
Автор: tektonika   Дата: 25.06.26 11:11:02   
Перейти в тему
В Венесуэле два мощных землетрясения до 7.5 баллов...Очень много жертв и разрушений.
Берегись!  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 25.06.26 10:57:42   
Перейти в тему
2andie62:

>В свете последних правил возврата брака - я уже забил!

Не боец...взад всё бракоделам возвращать , и неустойку требовать!
Сообщение  
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026
Автор: gloster   Дата: 25.06.26 10:37:00   
Перейти в тему
А также:
Мексика,ЮАР;
Швейцария,Канада.
Улыбка  
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления?
Автор: Макс Жолобов   Дата: 25.06.26 09:54:35   
Перейти в тему
Два сезона "Эйфории" проглотил влёт. Аморальненько, всё как я люблю.
Любовь  
Re: Музыка, созданная с помощью искусственного интеллекта (AI)
Автор: Donald_Duck   Дата: 25.06.26 09:45:09   
Перейти в тему
Это удивительно, как ИИ помогает дописывать. Предыстория, как создавалась песня.
Я просто разрабатывал упражнение на гитаре на двух верхних струнах. Потом наложил бас. А затем поставил это и запел "Ля-ляляляля". А затем думаю, "ну наверное, это про старые часы". И думаю, ну хорошо, в припеве A Amaj7 Bm7, а куда провалиться дальше-то, ничего не подходит. А заезженный "изюмительный аккорд" Dm6 - просто встал как родной. Ну и думаю, ещё его украшу Eadd9 в конце. Ладно, припев готов. Но что с куплетом. Что-то из своей истории про девушку Олю, у которой Диман женат на ней, но сумуе за Иванной из Кемера, думаю, хорошо, сделаю какие-нибудь барочные меланхолические аккорды. Подумал, пусть будет как потерянная песенка из "Собаки на сене". A Bm7 E7 F#m7 Bm7 C#m7 F#m7 Bm7 E7 F#m7 Bm7 E7 (то есть по кругу это мыло пускаю из мажорного лада с его медиантами и вводными, которые придают меланхолии). И вижу - батюшки, что сделал ИИ! Он C#m7 обмажорил! Сделал С#7!!! Мало того! ещё и в проигрыше и втором припеве он начал этот аккорд втыкать вместо Amaj7, и после него Bm7 и Dm6 вообще выглядят как что-то ностальгическое до слёз. Браво ИИ!
https://www.realrocks.ru/id249764/music/2092157/
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 25.06.26 09:04:31   
Перейти в тему
2Kvarz:

>Вот так вот бывает...

К сожалению, в последнее время - всё чаще и чаще...
В свете последних правил возврата брака - я уже забил!
Ем  
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026
Автор: tektonika   Дата: 25.06.26 08:53:49   
Перейти в тему
Бразилия и Марокко выходят из группы в следующий этап...
Вымученная улыбка  
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, ваши впечатления?
Автор: mishana   Дата: 25.06.26 08:32:59   
Перейти в тему
Берлин 23 досмотрел. "Сдаётся мне , джентельмены , что это была комедия"...такая чушь , типа Миссии Невыполнима
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: mishana   Дата: 25.06.26 08:31:04   
Перейти в тему
2bimo:

>Да, это похоже на 80-е.

Так он и орёт.Голос как то подтянули?Даже я чуть проникся.
Добрый профессор  
Re: Алла Пугачева
Автор: mishana   Дата: 25.06.26 08:29:38   
Перейти в тему
2Vincenzo:

>сли бы Добрынин появился позже в ее карьере,
>родилось бы что-нибудь более внятное.

Позже был Чернавский и Кузьмин...куда там Славику со своими текстами для доярок.
Сообщение  
Re: Вставь любое фото Джона (галерея Леннона)
Автор: melo-masha   Дата: 25.06.26 08:07:07   
Перейти в тему
Вставь любое фото Джона (галерея Леннона)1980
Сообщение  
Re: Вставь любое фото Джона (галерея Леннона)
Автор: melo-masha   Дата: 25.06.26 08:06:45   
Перейти в тему
Вставь любое фото Джона (галерея Леннона)1976
Сообщение  
Re: Вставь любое фото Джона (галерея Леннона)
Автор: melo-masha   Дата: 25.06.26 08:06:23   
Перейти в тему
Вставь любое фото Джона (галерея Леннона)1966
Сообщение  
Re: - Историческая ирония -
Автор: Юрий Осташков   Дата: 25.06.26 03:23:11   
Перейти в тему

* В свой альбом "This Precious Time" Барри Макгуайр включил еще одну песню "Битлз" - 'You've Got to Hide Your Love Away".

Джон Леннон написал песню «You've Got to Hide Your Love Away» под сильным влиянием Боба Дилана . Записав кавер-версию "Битлз" в стилистике фолк-рока (при инструментальной поддержке участников группы "The Mamas & the Papas"), Барри Макгуайр придал композиции истинно американское, более плотное и ритмичное звучание, закольцевав этот музыкальный диалог между Великобританией и США.


Сообщение  
Re: * "Я любила Джона..." - Сэнди Шоу *
Автор: Юрий Осташков   Дата: 25.06.26 03:19:31   
Перейти в тему
    *
*
Сообщение  
Re: • Billy J. Kramer •
Автор: Юрий Осташков   Дата: 25.06.26 03:18:33   
Перейти в тему


* Следующий сингл Билли Джей Крамера и группы "Дакоты" "It's Gotta Last Forever" ("Это должно длиться вечно") - с новым участником, гитаристом Миком Грином - вышел в свет в январе 1965 года. Эта песня, написанная Биллом Джайнтом, Кенни Линчем и Клайвом Уэстлейком, ознаменовала переход группы к более мягкому, оркестровому звучанию баллад.

Из-за резкой смены звучания сингл был прохладно встречен публикой и полностью провалился, не попав в чарты.

Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: casio-   Дата: 25.06.26 01:09:10   
Перейти в тему
Cannata – Fortune Teller

Сообщение  
Re: Какую музыку слушаем?
Автор: casio-   Дата: 25.06.26 00:59:15   
Перейти в тему
Kix – Don't Close Your Eyes

Берегись!  
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026)
Автор: Макс Жолобов   Дата: 24.06.26 23:13:10   
Перейти в тему
2Antonn:
2bk:

Благодарю
Голливудская улыбка  
Re: Мой винил
Автор: Central Scrutinizer   Дата: 24.06.26 22:53:37   
Перейти в тему
Америкосы... Музыка таже, но осадочек остался... :)Америкосы...
Музыка таже, но осадочек остался... :)
Здорово!  
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026)
Автор: bk   Дата: 24.06.26 22:02:30   
Перейти в тему
2Макс Жолобов:

>Это, конечно, никакая не поэзия, чего уж там. Слезоточивенько:
>https://disk.yandex.ru/d/KmkKTY-JUkPOGA

Оценил. Пол зазвучал немного иначе. К лучшему.

Перейти во "Все форумы"

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика