Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 апреля 2015 года / Пол Маккартни и Йоко Оно выразили соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пол Маккартни и Йоко Оно выразили соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон

Дата: 1 апреля 2015 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Джон Леннон - Cynthia Lennon (Синтия Леннон)
Просмотры: 7896
Поделиться:           

Синтия Леннон

Пол Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон, сообщает Sky News. "Новость об уходе Синтии очень печальна. Она была чудесной леди, которую я знал с наших ранних дней в Ливерпуле", – сказал музыкант. "Она была хорошей матерью для Джулиана, ее будет не хватать нам всем, но у меня навсегда останутся прекрасные воспоминания о времени, которое мы провели вместе", – отметил сэр Пол.

В свою очередь, Йоко Оно на сайте Imagine Peace заявила, что очень опечалена. "Она была прекрасным человеком и чудесной матерью для Джулиана", – отметила художница. "У нее был такой сильный интерес к жизни, и я горжусь, как мы, две женщины, прочно стояли в битловской семье. Пожалуйста, присоединитесь ко мне в том, чтобы направить любовь и поддержку Джулиану в это очень печальное время", – добавила она.

Ранее сообщалось, что Ринго Старр, Хантер Дэвис и Питер Блейк соболезнуют в связи со смертью Синтии Леннон.

Комментарии (всего 14, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Пол Маккартни и Йоко Оно выразили соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон"

Автор: художникДата: 02.04.15 00:59:44
Новость о кончине от рака Синтии Леннон - так неожиданно, так трагично! Вот сейчас вспомнились слова Синтии о ситуации, когда она, приехав домой, обнаружила там Джона с Йоко в банных халатах (на Йоко был халат Синтии), сидящих на полу; мир рухнул в одночасье, никто из битлов, кроме Пола, не посмел открыто противостоять Джону): "Пол подарил мне красную розу и сказал, что все это ужасно, но чтобы я не вешала носа. И пошутил: «Слушай, Син, а почему бы нам с тобой не пожениться? Это была бы такая классная новость!» И после этого приезда к нам с сыном он написал свою знаменитую «Hey Jude» – это было написано для Джулиана в знак утешения... Он всегда был удивительно добрым и чутким"
На всех фото Синтия с ТАКИМИ ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ! Она была первой битловской женой, ей пришлось по условиям контракта скрывать своё замужество, она очень, очень, очень много переживала и терпела, что не могло отразиться в будущем на её здоровье. О Джоне она через много лет сказала: "Я так и не перестала его любить. Но расплачиваться за эту любовь пришлось такой огромной ценой, что я думаю, случись мне в моей далекой юности знать, что я переживу в своей жизни влюбившись в Джона Леннона, я убежала бы от него прочь." С любовью и благодарностью к Синтии, более чем к Йоко, большая половина битломанов, будем помнить об этой женщине достойной гения и вырастевшей прекрасного сына. Светлая память.
Автор: Юрий ОсташковДата: 02.04.15 07:02:44
    .....
.....
Автор: исбинахаДата: 02.04.15 08:07:30
Peace & Love

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

1 апреля 2015 года - все новости дня

1 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - Cynthia Lennon (Синтия Леннон)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (27)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика