Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Пол Маккартни подал на развод (Российская газета - 19 мая 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни подал на развод

Издание: Российская газета
Дата: 19.05.2006
Автор: Дашков Сергей
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4779
Поделиться:           

Сэр Пол Маккартни и его супруга Хезер Миллз намерены разойтись после четырех лет брака. Об этом говорится в официальном заявлении звездной пары.

Супруги заявили, что им "все сложнее и сложнее поддерживать нормальные отношения при постоянном вмешательстве в их частную жизнь".

Бывший "битл" и бывшая фотомодель поженились в июне 2002 года. На следующий год у них родилась дочь Беатрис. У Пола Маккартни есть трое взрослых детей от брака с Линдой (она умерла в 1998 году от рака груди): 36-летняя Мэри, 34-летняя Стелла и 28-летний Джеймс. По слухам, Хезер Миллз не очень ладила с ними и, кроме того, слишком энергично вмешивалась в дела мужа, пытаясь влиять на любые его решения - будь то в музыке или даже в манере одеваться.

До последнего времени супруги опровергали слухи о возможном разводе. Еще на прошлой неделе Миллз уверенно заявила в газетном интервью, что "я и Пол вместе на 100 процентов". Но вот в среду последовало их совместное официальное заявление, в котором сказано: "С грустью мы решили идти каждый своей собственной дорогой, и это решение было принято по обоюдному согласию".

Маккартни и Миллз познакомились благодаря благотворительной деятельности экс-модели. Она основала фонд своего имени после того, как в 1993 году лишилась ноги в результате дорожной аварии.

Маккартни сейчас 63 года, Миллз - 38 лет. Состояние сэра Пола оценивается примерно в 800 млн. фунтов (1,5 млрд. долларов). Ранее Миллз сообщала о том, что музыкант отверг ее предложение подписать брачный контракт и тем самым обезопасить свои средства на случай развода.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика