Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Первый визит Stella McCartney

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Первый визит Stella McCartney

Дата: 26 февраля 2006 года
Автор: Наталья Апрельская
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)
Просмотры: 5479
Поделиться:           

Stella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartney

Одна из самых модных девушек мира посетила в минувшие выходные Москву. Просматривая страницы глянцевых журналов за последний год, Стеллу МакКартни можно назвать одной из фавориток модной России. Журнал Vogue (Россия), например, сделал две обложки с ее одеждой, а в последний номер главный редактор Алена Долецкая в качестве соредактора пригласила именно Стеллу МакКартни.

Так что вполне логично было ожидать и скорого приезда модельера. Журнал Vogue совместно с компанией Podium осуществили ее первый визит в Россию. В честь этого события был дан светский ужин в ресторане «Вертинский», позже этим же днем все отправились веселиться на вечеринку в модный московский бар «30\7». Как стало известно FashionTime, Стелла МакКартни также посетила бутик Aizel, где было устроено чаепитие с клиентами магазина и поклонниками марки.

Последние новости от Stella McCartney: продолжается сотрудничество с недорогими марками, скоро увидит свет очередная коллекция Stella McCartney by Adidas. Кроме того, со следующего сезона Стелла будет выпускать отдельную линию аксессуаров: сумки и обувь. Естественно, что при этом не будет использоваться ни натуральный мех, ни кожа: как известно, дизайнер - ярая защитница окружающей среды, к тому же вегетарианка, как и ее родители. Однако используемые материалы с первого взгляда не отличить от настоящих - это качественный каучук и разнообразные заменители кожи, изготовленные по последним технологиям. Коллекция уже была представлена в шоурумах. Байеры и журналисты единогласно сходятся во мнении, что сумка из этой коллекции станет модным фетишем сезона. В Москве, кстати, Стелла была замечена именно с сумкой из предстоящей коллекции - будущий хит сделан из заменителя, стилизованного под состаренную кожу рептилии.

Первую линию одежды от Stella McCartney можно приобрести в магазинах Podium и Aizel. Впервые модные жители столицы смогли познакомиться с этой маркой три года назад в бутике «Квартира 29».

Автор: Наталья Апрельская
Фотограф: Андрей Иванов
Источник: FashionTime.ru

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (189)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика