Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / Пол Маккартни на показе новой коллекции Стеллы - специальный репортаж из Парижа

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Пол Маккартни на показе новой коллекции Стеллы - специальный репортаж из Парижа

Дата: 17 октября 2003 года
Автор: tayna
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)
Просмотры: 6319
Поделиться:           

Стелла Маккартни

12 октября у Стеллы Маккартни был показ новой коллекции "весна-лето 2004". Я увидела ее когда делала бэкстейдж за кулисами. Для показа Стелла также подготовила новые духи "Стелла". Она была очень усталой потому что практически все дизайнеры ночь перед коллекцией не спят, возможно она беременна (потому что какие то странные коричневые пятна на лице). Но если беременность есть то очень ранняя. Но может мне показалось. В общем у меня была шоколадка с видом Кремля и я ей дала подкрепиться, а она мне свои духи подарила и сфотографировалась с шоколадкой и сказала, что есть в проекте открытие магазина в Москве и ее прессекретарь Оливье пообещал позвонить и дать мне точную дату приезда.

Пол и Хизер Маккартни

Затем началось шоу и пришел Сэр Пол Маккартни с Хизер. Он был в таком костюме цвета опавших листьев и рубашке персикового цвета...расшитой по бокам цветами. в темных очках. Такой немного осоловевший. В общем из за беременной Хизер все на него набросились (я имею ввиду фотографы) и как сумасшедшие стали снимать. Он меня узнал, улыбнулся и я сказала ему (от вас) спасибо за концерт. Ну он еще мне подписал "Огонек". И смешная была сцена. Я говорю "Это мое фото" ( имея ввиду то что я снимала его)а он мне "Да нет же, это МОЕ фото!". Ну в общем все посмеялись а Хизер начала его тащить в соседнююю комнату и увела ото всех. 

Пол и Хизер Маккартни

Я заметила что рядом сидела Мэри Дональд в девичестве Маккартни, так она общалась только с отцом и ни разу за все время не обратилась к Хизер. Стелла тоже когда ее поздравляли поцеловала отца и по-моему только кивнула Хизер. И Хизер тотчас Пола уволокла. Да Пол еще конечно нес что он гордится Стеллой и т.д. Но что то он как то мне показался усталым что то не больно шутил. В общем не такой когда был сам. Ну оно и понятно. Но правда в период шоу иногда трогал живот Хизер якобы удостоверяясь на месте ли ребенок... Вот так вот это было. 

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (189)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика