Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Cтатьи, обзоры, интервью Битлз.ру / You Gave Me The Answer – PaulMcCartney.com спрашивает...

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

You Gave Me The Answer – PaulMcCartney.com спрашивает...

Дата: 30 апреля 2019 года
Автор: Mr Mustard
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 4521
Поделиться:           

You Gave Me The Answer

перевод © Lily Snape по материалам https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/you-gave-me-the-answer-paulmccartneycom-asks-2

оригинальная публикация Paul McCartney, Wings и не только https://vk.com/paul_mccartney_and_wings?w=wall-657706_32298

Всем нравится иметь какой-нибудь тайный талант (хотя мы часто слишком стесняемся показывать удивительные трюки на вечеринке, которые припасены у нас в рукаве!). Здесь, в офисе PaulMcCartney.com, некоторые из нас умеют жонглировать (так же, как на логотипе MPL), другие умеют танцевать Макка-рену под любую песню, и - абсолютный победитель - один из нас может сымпровизировать рэп о ламах!

Это заставило нас задуматься: мы знаем, что Пол - человек со множеством талантов, но есть ли какие-то навыки, которые он, возможно, от нас скрывает? До нас уже доходили слухи, что он может принимать впечатляющие позы йоги, поэтому нам пришлось спросить его, правдивы ли эти слухи...

PaulMcCartney.com: Мы слышали, что Вы умеете стоять на голове. А есть ли какие-то навыки, которыми Вы гордитесь, о которых поклонники могут не знать? А стойка на голове - это правда?

Пол:
О, да, я сейчас вам покажу! Да ладно, я уже делал её сегодня в спортзале... [Пол делает стойку на голове] ВОТ! Да! Я часто думал о том, чтобы записать это на видео и спеть песню вверх ногами!

PMc.com: Это действительно впечатляет!

Пол:
Это просто старый трюк, которому я научился...

PMc.com: Большое спасибо, что показали нам свою стойку на голове, некоторые из нас увлекаются йогой и ещё её не освоили.

Пол:
Я могу показать вам, как это делается. Нужно сложить руки вместе и сцепить пальцы. А локти и руки должны образовывать треугольник. Положите туда голову, а затем просто медленно поднимайтесь, пока не дойдёте до точки опоры. Оттуда наклоняйтесь и выпрямляйтесь, помня, где находятся ваша голова и треугольник.

PMc.com: Значит, это "да" стойке на голове!

Пол:
Это "да" стойке на голове! Что я ещё умею? На ум пришла верховая езда. Многие люди могут не знать, что мне очень нравится верховая езда и у меня есть своя лошадь породы Аппалуза...

PMc.com: У Вас получается часто кататься?

Пол: Да, я до сих пор очень люблю это делать, потому что это полная противоположность турне. В основном я люблю быть в лесу один, в ковбойском седле, на Аппалузе!

PMc.com: Вы катаетесь по-ковбойски?

Пол:
Да, ну вот - ещё один навык!

Итак, Пол не только написал многие из любимых нами песен, он также освоил стойку на голове и любит отдыхать, катаясь по-ковбойски. Дайте нам знать в комментариях, есть у вас какие-нибудь тайные таланты…

И, наконец, если бы у тебя был шанс задать Полу один вопрос, ты знаешь, каким бы он был? Ты можешь спросить Пола, кликнув здесь!

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (674)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика