| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Russkaya_beryozonka
|
|
|
2aleksandr-1139:
>Никогда его не любил слушать его гнусавый голос. >Насчет музыкальных способностей тоже очень много >преувеличений- качество его музыки сильно зависело >от участия хороших музыкантов, а если присутствовали >посредственности -то и получалось ... Сочинять >хорошую музыку он был не силен. После 1993 года >не записал ничего приличного.
Я даже учетку свою нашел, чтобы ответить. Удивительно, вы не считаете, что 95 год Ozzmosis - это просто эталон балладного Оззи-рока? да и вообще сольного Оззи?) |
|
|
|
|
@Стас Не думаю, что это продает Ринго) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "20 лет назад сбылась мечта. Кланяясь юбилею концерта на Красной площади"" Автор: Russkaya_beryozonka Дата: 24.05.23 12:24:04 | Перейти в тему |
|
|
|
стоял в тот день у мавзолея. и было мне тогда 15 лет. как вчера. текст отличный |
|
|
|
|
Битлз Ру в желтые заголовки тоже умеет) |
|
|
|
|
@Bobjor, почему портить-то) Слава Богу, когда кто-то делает ремикс, оригинал никуда не исчезает. Слушайте на здоровье то, что нравится) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Искусственный интеллект переделал сольные песни Леннона и Маккартни в битловские"" Автор: Russkaya_beryozonka Дата: 03.05.23 14:01:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Отлично сделано! Будет классно, когда искуственный интеллект будет круче, когда уже не будет ни Маккартни, никого, можно будет записать что-то свое и подключить искуственный интеллект, чтобы "Пол спел". И он всегда будет рядом. Это кайф |
|
|