| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
лед и сталь
|
|
|
я ухожу в данный момент с форума
по следующим причинам 1 какие-то мудаки затерли мою мессагу и т.о. выказали ко мне неуважение (ну пусть их, я их не знаю и не узнаю и они меня тош) 2 я не завсегдатай и меня здесь ничто не держит 3 к битлз я отношусь спокойно 4 меня еще раньше забанили на чате
пока! |
|
|
|
|
расклад такой, что если не найдется тех, кто возьмет их через месяц, то их потопят пока еще можно
нда |
|
|
|
|
африку и мексику мне довез шалалалали - но вот с хостингом у нас серьозные проблемы |
|
|
|
|
вобщем нормально работать она видимо не будет как минимум до сентября |
|
|
|
|
мне японцы нравятся местами в целом уса предпочтительней мне нда
группы Out Cast Bunnys Carnabeats Spiders др
сборники GS Collection GS I love you GS Singles Amazing GS др
говорильня заработет зашарю японских |
|
|
|
|
говорилки больше нет
будет что-то иное, но не больше 20 гб |
|
|
|
|
обновления наверное будут а старые будем выкидывать - наверное так - я еще напишу сюда |
|
|
|
|
ну все говорилки нет - будет замена - места мало - что-то отрежем - возможно подпарольный доступ для желающих - скорость будет хуже - но ограничения по айпи не будет - конец связи |
|
|
|
|
короче расклад такой в августе гварилку закрывают и будет производится передислокация с мастерхоста на здешнюю базу вобщем неважно новый сервер когда воспрянет пока не известно обещают общее снижение скорости (малозаметное) -общий внешний канал меньше и открытие доступа для предателей родины ( для заграницы) так што может бздеть перестанет загарница так что до августа время еще есть http://go.lmm.ru/http://www.govorilka.com/psych60s/default.htmи вот здесь говно какоето http://video.govorilka.com/index.php |
|
|
|
|
а ее как раз и отрубили на профилактику |
|
|
|
|
говорилку со дня на день, с недели на неделю, с месяца на месяц обещают нехило ускорить
но пока все по-прежнему |
|
|
|
|
спасибо граждане за теплые слова :)
но орден мне пожалуй на фиг не нужен |
|
|
|
|
хартс ту край на сборниках Endless journey и Berkley Eps
это их лучшая песня - остальные рядом не лежали |
|
|
|
|
а вот golden dawn мне совсем не нравится
т.е. психеделия она конешно психеделия но так себе помойму |
|
|
|
|
нет :) любители психеделии врядли смогут организовать пробку или собрать например митинг - шестидесятые уже закончились )
проблемы создают другие люди с искринкой в глазах и гениталиями плотно зажатыми в кулаке!
а вобще у нас кроме порнухи и психеделии еще лежат 17 мгновений весны , место встречи и огромный архив видео и бутлегов гражданской обороны |
|
|
|
|
да у тром в субботу хорошо тянет :D
обещают нам количество сессий увеличить а пока 270 |
|
|
|
|
ну спорить о том что сильнее разъедает мозг можно до бесконечности
все вышеперечисленное мною например сильно любимо - и прюнс и элевэйторс и си эй квинтет и с тробери эларм клок- все они абсолютно разные, а у прюнс и элеваторс есть абсолютно непохожие альбомы
что касается меня 13th floor elevators - bull of the woods electric prunes - mass in f mirror мои приоритеты
т.е. настолько что буквально по коже снуют муражки и состояние смертельной радости |
|
|