| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Mr.Adam
|
|
|
nolans,так я про это и не спорю...Речь, вообще-то,идёт о другом... |
|
|
|
|
Oldboy, ты хотя бы внимательней прочитай о чём я написал в начале, а потом трещи про вселенскую любовь...И что за дебильный совет переключать какие-то каналы...Если тебе делать больше нечего сиди и переключай.И следующее, я и не собирался что-либо перемалывать, а высказал своё мнение об увиденном и услышанном...Если ты не понял, я смотрел всё это вживую, находясь примерно в 80-и метрах от Макки...Впрочем,также как и все другие концерты о которых я говорил...Покупал не скупясь места получше...Но даже самое сладкое начинает приедаться...Макки слушаю с удовольствием, но только ранние альбомы...В поздних нет ничего такого,чтобы слушать и биться головой об стену от восторга, как многие здесь делают...Заметил для себя, что больше стал слушать Леннона...Видимо,в его несвоевременной смерти есть какой-то смысл... |
|
|
|
|
Максу Жолобову:Макс,я же написал,"Впервые в его голосе отчётливо проявилось старческое дребезжание,которое даже аппаратура не смогла спрятать..." Раньше это не так заметно было и даже не раздражало... А для Oldboy, можно сказать одно-я не давал ему советов когда и как уйти,и,вероятно, никто не даст...Так что не надо бояться...Я высказал всего лишь своё мнение по этому поводу, а оно основано на опыте многих других "повзрослевших" музыкантов, которые не хотели дребезжать как дырявое ведро и во-время сошли со сцены, а многие, к сожалению, ушли и в мир иной... |
|
|
|
|
А меня впервые разочаровало выступление Макки на фестивале(смотрел его концерты 7 раз).И не только потому,что он носился по сцене с флагом Украины.Впервые в его голосе отчётливо проявилось старческое дребезжание,которое даже аппаратура не смогла спрятать и которое немного раздражало...Лучше во-время уйти, чем окончательно выдохнуться,хотя Пол и держится молодцом.Но,видимо,страсть до денег, которых всё время мало,не даёт ему принять правильное решение... |
|
|