| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
old smuggler
|
|
|
. "Ах какая женщина,какая женщина..." ...далее по тексту.Это должен был написать сэр Стюарт.
|
|
|
|
|
Это еще один маленький шаг в вечность еще одного человека,но какая огромная потеря для всей эпохи...( сэр Нейл Армстронг,простите за некоторый плагиат ). |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр и Пит Бест выразили соболезнования в связи со смертью Астрид Кирхер"" Автор: old smuggler Дата: 27.05.20 01:26:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Ну что же,никто не вечен...прощайте Астрид,надеемся,что вы все-таки снова встретились ТАМ со Стюартом и будьте счастливы навечно. |
|
|