| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Aziя R.
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Aziя R. Дата: 19.11.04 13:08:32 | Перейти в тему |
|
|
|
Приносим извинения за досадное техническое недоразумение произошедшее не по нашей вине. В связи с этим просим отнестись к нему с пониманием. Альбом Canned Heat "Uncanned" 2CD вышел с заводским браком. Под накаткой "Uncаnned" записан альбом Canned Heat "Boogie House Tapes" 2CD. Исправленные издания выйдут 6 декабря. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Aziя R. Дата: 19.11.04 13:07:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо за отклики. Ваши советы и замечания будут учтены при формировании нашего каталога. |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Aziя R. Дата: 12.10.04 23:31:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Хотелось бы провести блиц-опрос... Что бы вы хотели увидеть на изданиях от Aziя Records? (В ближайших планах - продолжение издания битловских архивов 1967-1970.) |
|
|