| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Jarvis Cocer
|
|
|
Моя бабуля обожала их "Малиновку",уверен сейчас поют вместе.. |
|
|
|
|
Россияне радуют и клипом.. |
|
|
|
|
Сначала Вадим,а теперь и Игорь.. Надеюсь Джон и Джордж встретили его лично. RIP |
|
|
|
|
![Для истории! Для истории!]() Для истории! |
|
 |
|
Re: Ноэл Галлахер: "Oasis выступят, если Пол Маккартни напишет песню для группы" Автор: Jarvis Cocer Дата: 05.06.15 13:26:50 | Перейти в тему |
|
|
|
а толку,Лиам всё равно спеть не сможет(( |
|
|
|
|
ONG ONG дичайше похожа на песню Стрыкало "Таня" |
|
|
|
|
![There Are Too Many of Us There Are Too Many of Us]() There Are Too Many of Us |
|
|
|
|
Да,шикарный подарок,альбом ожидается распрекрасный.. |
|
|
|
|
2Гегемон Ты в каждой теме дебильные комментарии малюешь? |
|
|
|
|
![SEX POWER MONEY!!! SEX POWER MONEY!!!]() SEX POWER MONEY!!! |
|
|
|
|
2jose perdomo8/12: >2Jarvis Cocer: > >Foster The People - Coming of Age > > > > Это вещь !!! > > The Courteeners - You Overdid It Doll ( 2010 >) > Отличная,но я обслушался ею в 2010м)) |
|
|
|
|
Foster The People - Coming of Age |
|
|
|
|
![Сижу на Coming Of Age ! Сижу на Coming Of Age !]() Сижу на Coming Of Age ! |
|
|
|
|
![Красота Красота]() Красота |
|
|
|
|
2mishana: >похоже на новьё! > Именно! |
|
|
|
|
![Remaster Remaster]() Remaster |
|
|
|
|
![Душевный Душевный]() Душевный |
|
|
|
|
![Neil Finn Neil Finn]() Neil Finn |
|
|