| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Jarvis Cocer
|
|
|
Моя бабуля обожала их "Малиновку",уверен сейчас поют вместе.. |
|
|
|
|
Россияне радуют и клипом.. |
|
|
|
|
Сначала Вадим,а теперь и Игорь.. Надеюсь Джон и Джордж встретили его лично. RIP |
|
|
|
|
![Для истории! Для истории!]() Для истории! |
|
 |
|
Re: Ноэл Галлахер: "Oasis выступят, если Пол Маккартни напишет песню для группы" Автор: Jarvis Cocer Дата: 05.06.15 13:26:50 | Перейти в тему |
|
|
|
а толку,Лиам всё равно спеть не сможет(( |
|
|
|
|
ONG ONG дичайше похожа на песню Стрыкало "Таня" |
|
|
|
|
![There Are Too Many of Us There Are Too Many of Us]() There Are Too Many of Us |
|
|
|
|
Да,шикарный подарок,альбом ожидается распрекрасный.. |
|
|
|
|
2Гегемон Ты в каждой теме дебильные комментарии малюешь? |
|
|
|
|
![SEX POWER MONEY!!! SEX POWER MONEY!!!]() SEX POWER MONEY!!! |
|
|
|
|
2jose perdomo8/12: >2Jarvis Cocer: > >Foster The People - Coming of Age > > > > Это вещь !!! > > The Courteeners - You Overdid It Doll ( 2010 >) > Отличная,но я обслушался ею в 2010м)) |
|
|
|
|
Foster The People - Coming of Age |
|
|
|
|
![Сижу на Coming Of Age ! Сижу на Coming Of Age !]() Сижу на Coming Of Age ! |
|
|
|
|
![Красота Красота]() Красота |
|
|
|
|
2mishana: >похоже на новьё! > Именно! |
|
|
|
|
![Remaster Remaster]() Remaster |
|
|
|
|
![Душевный Душевный]() Душевный |
|
|
|
|
![Neil Finn Neil Finn]() Neil Finn |
|
|