| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Jarvis Cocer
|
|
|
Моя бабуля обожала их "Малиновку",уверен сейчас поют вместе.. |
|
|
|
|
Россияне радуют и клипом.. |
|
|
|
|
Сначала Вадим,а теперь и Игорь.. Надеюсь Джон и Джордж встретили его лично. RIP |
|
|
|
|
![Для истории! Для истории!]() Для истории! |
|
 |
|
Re: Ноэл Галлахер: "Oasis выступят, если Пол Маккартни напишет песню для группы" Автор: Jarvis Cocer Дата: 05.06.15 13:26:50 | Перейти в тему |
|
|
|
а толку,Лиам всё равно спеть не сможет(( |
|
|
|
|
ONG ONG дичайше похожа на песню Стрыкало "Таня" |
|
|
|
|
![There Are Too Many of Us There Are Too Many of Us]() There Are Too Many of Us |
|
|
|
|
Да,шикарный подарок,альбом ожидается распрекрасный.. |
|
|
|
|
2Гегемон Ты в каждой теме дебильные комментарии малюешь? |
|
|
|
|
![SEX POWER MONEY!!! SEX POWER MONEY!!!]() SEX POWER MONEY!!! |
|
|
|
|
2jose perdomo8/12: >2Jarvis Cocer: > >Foster The People - Coming of Age > > > > Это вещь !!! > > The Courteeners - You Overdid It Doll ( 2010 >) > Отличная,но я обслушался ею в 2010м)) |
|
|
|
|
Foster The People - Coming of Age |
|
|
|
|
![Сижу на Coming Of Age ! Сижу на Coming Of Age !]() Сижу на Coming Of Age ! |
|
|
|
|
![Красота Красота]() Красота |
|
|
|
|
2mishana: >похоже на новьё! > Именно! |
|
|
|
|
![Remaster Remaster]() Remaster |
|
|
|
|
![Душевный Душевный]() Душевный |
|
|
|
|
![Neil Finn Neil Finn]() Neil Finn |
|
|