| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
serga ural
 |
|
Re: Новость "50 лет назад состоялась свадьба Пола Маккартни и Линды Истман" Автор: serga ural Дата: 28.03.19 15:44:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Дело еще в другом. По словам Вл. Матецкого,- а Леонардычу трудно не доверять,- Линда была удивительно обаятельна в общении даже ,по-сути, с посторонними людьми. А для Пола она служила источником вдохновения, как минимум,- а это просто до фига. Собственно, этот их личная жизнь. Джону это тоже было нужно. Если мы их любим, их музыку и пр.,- надо отнестись к этим моментам с пониманием и тактом. |
|
 |
|
Re: Новость "50 лет назад состоялась свадьба Пола Маккартни и Линды Истман" Автор: serga ural Дата: 28.03.19 15:31:26 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дай бог Полу МАкКартни еще лет 76- такие творческие должны жить долго , они украшают нашу жизнь. Все не зря,- еще в далеком 70-м, одна продвинутая , и хорошая бабушка моего друга ласково говорила про него "Паша Макартив", ... и "Жека Ленонов". Такие дела,- впоследствии и этого моего друга причислили к лику гениев,- неважно, что об этом знают немногие. И совершенно понятно, что и кто влиял на него. Спасибо всем за внимание и любовь к битлам. |
|
|