| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Crack
 |
|
Обсуждение новости: "Российский олигарх пригласил Пола Маккартни на открытие элитного курортного комплекса в Анталии" Автор: Crack Дата: 14.05.09 13:16:02 | Перейти в тему |
|
|
|
Не думаю,что Пол согласится участвовать в подобном мероприятии |
|
 |
|
Re: Полу - 66! С Днём Рождения, милый Пол!!! Автор: Crack Дата: 18.06.08 13:56:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Сегодня на удивление проснулся рано и не чувствовал себя уставшим.Видимо так чувствую его присутствие!С утра слушаю его песни и радуюсь... С Днем Рождения,дорогой Пол!!! Желаю тебе сил,здоровья и любви!!! И по возможности приехать еще раз в РОССИЮ!!!! Be happy!Wish you everything!!!=) |
|
|
|
|
просто суперские "картинки"! |
|
 |
|
Re: Непроходящий восторг от прослушивания музыки Битлз в общественном месте =0)))))) Автор: Crack Дата: 08.09.06 18:52:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Этой зимой был в Гринобле на отдыхе,и однажды слышыл в отеле "Let it be".Так было классно.Народу тоже нравилось. |
|
|